29 апреля 2024, понедельник, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
fj, 19:36, 5.12

по массовости оно было больше чем октябрьский переворот в России

Ответить
+22 +
Антимоскаль , 20:37, 5.12

татаромоскали -нацыя пожырателей стекломоя, без прошлого и будущего

Ответить
+36 +
беларус, 19:47, 5.12

Такие сайты, как "западная русь" , с её оголтелыми "историками" , уже захлебнулись слюной. Текут слюнявые реки по мониторам.

Ответить
+13 +
ешин, 20:35, 5.12

то же и про униформенных фриков ВКонтакте - "мы патриоты белой руси!".

Ответить
+46 +
V, 20:16, 5.12

Любят они наступать на грабли. Украинцам тоже отказывали в праве быть отдельным народом. Украинцы своё право доказали. И снова начинается.. если так дальше пойдёт, придётся и нам доказывать.

Ответить
+28 +
ZCZ, 20:42, 5.12

мела сутыкненне са змагаром за "рускі мір" у фэйсбуку, які менавіта так і расцэньвау выступ Слуцкага збройнага чына, як вастанне у расіі. Пісау многа і зразу аб усім патросе, бо відаць меу данесці менавіта, что гэта грамадзянская вайна у расіі і каб заблытаць сляды плеу таксама пра шматнацыянальную Амэрыку. Са мною у дыялог не уступау. Але я каментавала кожную яго рэпліку. Потым нечакана ен раптам паслау мяне на 3 буквы і яшчэ абазвау "сауком". Самі разумееце-савок не будзе абараняць гэту святую для беларусау тэму. Але, што ен так нечакана сарвауся на непрыстоуны і недакладны сленг расставіла усе кропкі над і-слабо у іх з тролямі.

Ответить
+17 +
qwe, 20:56, 5.12

баяцца за драны рускі свет, бо яго спралі з хлустні і падману...

Ответить
-14 +
zaec, 21:09, 5.12

а в чём его значительность? что оно достигло? рыпнулись. получили как всегда по соплям и утухли.

Ответить
+9 +
sabre, 21:55, 5.12

Как оказалось, поутихли на время.
А за сопли кое-кому придётся, по выражению Обамы, "заплатить цену".

Ответить
0 +
для "сабре", 22:10, 5.12

)))))) "поутихли на время" улыбнуло.

Ответить
+6 +
костя, 21:23, 5.12

Мы понимаем то, что косящие под "всех россиян" политзадиры - представляют собой далеко не всех россиян, но очень стремятся это имитировать.

Эти задиры-лжецы страстно хотят, хоть по капельке вызвать рософобскую истерию в Беларуси, малейшие её признаки, чтобы следом взывать ко ксенофобским инстинктам своих штурмовиков-политскаутов.

Им на пользу - любой скандал, любой шум, любая реплика. Эта мишура политэстрады старается внести семена проказы всюду. Дустом её , дустом. Такая эстрада нам не нужна.

Ответить
+5 +
sabre, 21:57, 5.12

Русофобию вызывают сами русские со своими ордынским замашками.

Ответить
+4 +
Алло. гараж, 1:09, 6.12

Вы считаете, что белорусы ищут каких-то хороших россиян среди бандитских фашистов. которые не признают своей вины в двадцатилетней диктатуре в Беларуси и не считают выплачивать белорусскому народу компенсации за издевательства и затыкание ртов на протяжении 20 лет. когда говорить могли только наглецы и подлецы о том, какой народ дурной и поэтому должен жить как быдло? Вы глубоко заблуждаетесь. никто из нормальных белорусов не на стороне россиян против белорусского народа и жертв российского бандитского фашизма. если даже сами непосредственно не пострадали.

Ответить
+2 +
За БНР !, 21:30, 5.12

Интересно. БНР нет а рада БНР есть. Может пора РБ переименовать в БНР? Попросится в ЕС ? Подать заявку на членство?

Ответить
+4 +
Пешеход, 21:57, 5.12

Все проблемы в географическом разуме - условная граница между Европой и Азией проходит по Уральскому хребту, реке Урал и Каспийскому морю...
Если перенести эту уголовную границу в Карелию, реки Нарву и Днепр и Черное море, то все проблемы Залесской Орды будут закрыты... Азия и есть Азия!!!

Ответить
-2 +
Алло гараж!!, 1:04, 6.12

Где кто что вычитывает и выслушивает что россияне говорят про нашу историю? Какая разница что они говорят про свою историю или нашу. если это интересует узкий круг каких-то историков. которые пусть между собой и разбираются. Белорусы слышат и видят как россияне к белорусскому народу относятся и кого у нас быдлом называют, и это оказывается весь белорусский народ, кроме каких-то предпринимателей. которые и должны поддержать россиян в том, что весь остальной народ - быдло и ватники.

Ответить
+3 +
нацдэм, 3:45, 6.12

Слава Слуцкім паўстанцам і іх кіраўнікам!

Змагаючыся за Бацькаўшчыну і волю на слуцкай зямлі яны ведалі пра БНР і адрасавалі ёй свае віншаванні.
Аднак, на жаль, няма гістарычных доказаў, што менавіта Рада БНР арганізавала такое паўстанне. Не ўсё так проста было ў той час, каб сёння так лёгка можна было ў тое верыць. Міфы ствараць трэба - на добрым і зразумелым грунце.

Слава беларускім героям!

Ответить