28 апреля 2024, воскресенье, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Cuba, 21:53, 5.12

Знаете, почему у белорусов ничего не получается? Потому что они не умеют врать чужим, зато очень научились врать самому себе!

Ответить
+6 +
..., 9:39, 6.12

Организм каждого из нас индивидуален, кому-то и 2 промилле смерть, а кому-то и 5 норма, при этом и не скажешь, что он пьян, поинтересуйтесь, выявляли и по 7 и по 9 и даже 12 и при это люди на ногах стояли и вести беседу могли. (это я для справки, для тех, кто говорит, что 4 это труп)
Но бухому за рулем, ни какого оправдания НЕТ!

Ответить
+31 +
Stelmah, 22:01, 5.12

это что за водка такая забористая? 200 грамм и почти 4 промиле.
это же труп. может 2 литра спирта заглотил?
а дамочка сколько декалитров пива накануне поглотила? энурез не замучал?

Ответить
+35 +
Олег, 22:18, 5.12

Эти двести он пил на пасашок, а до этого было 2 литра спирта, про которые он уже не помнил.

Ответить
+20 +
futar, 22:12, 5.12

очередной сказочник - 200 грамм он выпил... чтобы набрать почти 4%% надо раз 5 по 200 выпить.

Ответить
+32 +
сосед, 22:45, 5.12

Просто диву даешься, чем люди думают. Почти 4 промиле алкоголя, это уже около смертельной дозы. Каких 200 грамм? Два флакона, это как минимум. Ну и мадам тоже классика. Пива она выпила на 2 промиле. Бутылку водяры заглотила не отходя от кассы. Ну а теперь вместо забора долга, она расчехлит свой гаманец на очень приличную сумму, за которую она вполне могла бы несколько кругов на такси вокруг Бреста сделать. А этому с четырьмя промилями, я бы забрал права на пожизненно. Этот уже неисправимый.

Ответить
+18 +
Мужик, 22:45, 5.12

Мой хороший знакомый приехал из гостей из Израиля. Рассказал, что его другу пришла бумага из дорожной полиции Израиля- дескать, фиксатор установил превышение скорости на 10 км/ч, за что штраф- 1000 шекелей(примерно 275 долларов США). Одновременно-предупреждение: что еще 2 нарушения в течение года- и права будут изъяты пожизненно. Завидую- никто не кричит ни о правах человека, ни об ментовском беспределе.
Кстати, сам оштрафованный- выходец из Беларуси. По его же словам, коренные израильтяне просто соблюдают ПДД.

Ответить
-1 +
****, 13:03, 6.12

«Мужик» - Такую фигню, как и выше (то, кто хочет пожизненно права отбирать) написать может только тот у которого вообще прав никогда не было и автомобиль водить не умеет. А вообще я «мужика» считаю троллем и ни какой он не мужик, а типичный тролль.

Ответить
+3 +
сын партызана, 22:53, 5.12

Ау,
чыноунікі беларускага
савэцкага парлямэнта...
ЧАГО ВЫ ТАМ СЯДЗІЦЕ....
Грошы файныя атрымліваеце...
Дзед беларус пытае:
Выпіу,сеу пьяны за руль і паехау...
А хваленае ДАІ....
НЯХАЙ ЕЗЬДЗІЦЬ АСТАТНЯЕ ЖЫЦЦЕ НА РОВАРЫ,
ЦІ ХОДЗІЦЬ ПЕШШУ...
Слабо Вам зьрабіць такі ЗАГАД...?
Мабыць вашы родзічы і дзеці так гуляюць...?
ГРОШЫ ПАХНУЦЬ...!

Ответить
+2 +
BlackMail , 23:37, 5.12

Это не рекорд. Рекорд по Беларуси был 11 промилле.

Ответить
+6 +
саня, 23:56, 5.12

моего одноклассника одной летней ночью идущего по шоссе сбил другой мой знакомый на Яве , у того кого сбили было 4,4 % , летел очень долго поломали ему много чего , но мать его выжил . Правда помер потом Витек через 20 лет все равно од водочки

Ответить
+29 +
fantom, 0:34, 6.12

Вот этим и занимайтесь, а не поборами за не пройденный техосмотр

Ответить
+1 +
Ушелец, 9:33, 6.12

В Онтарио за 0.8 забирают права. Надолго и штраф огромный. И если потом когда нибудь права восстановить . Большой вопрос. Страховка будет такая что проще на такси. А если ДТП даже с небольшой дозой то виноват по любому. Выпил
Не должен садиться за руль. Не было бы ДТП если бы его там не было. Короче очень сурово. Причём не дай бог жертвы. Тюрьма и надолго. Ну и адвокаты разделить мама не горюй. Теперь ещё и за наркотики. DUI это очень серьёзно. Вон Мэл Гибсон и не он один с его бабками ничего сделать не смог. Здесь вообще взятку всунуть это себе срок на мотать. Полицейский с зарплатой 70000$ с плюсом в год не попариться на пару сотен.

Ответить
+3 +
Serg, 10:33, 6.12

Не,бухой за рулём - однозначно лишение! Сам был "лишенец" - 1,5 промили. Но на ГАИ обиды нет - наоборот, т.к. может вовремя приземлили и никто не пострадал.

Ответить
-3 +
mgshml, 10:43, 6.12

По мне, 0,2 не влияет, 0,5 уже тяжело ехать, 0,7 уже опасно. Ну а пиво до двух литров не влияет.

Ответить