29 апреля 2024, понедельник, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
жжж, 21:56, 5.12

В автодор, с метлой и лопатой!

Ответить
+118 +
вангует, 22:02, 5.12

Касинец просто обязан женицца на Щоткиной и "крутицца" сразу на двух работах, а то и на трох! ...вообще их неплохо было бы там всех переженить, Мясниковичу подошла бы Ананич, Кобякову можно всучить Борщеварку, ...и только Надя Котоковец вполне заслужила "первое лицо"...

Ответить
+42 +
мо, 22:26, 5.12

ну хоть перед сном положительные эмоции

Ответить
+4 +
Телезритель, 9:25, 6.12

А коли не знают кого лучше из ближайших ,,боевых подруг" в жёны взять,пусть к Сибятовой обратятся и Сашу с собой возьмут.Там помогут.

Ответить
+66 +
просто женщина, 22:11, 5.12

Мне Косинец не интересен, мне интересно, чем завтра семью кормить. А этих давно люстрировать пора. Кстати, шеймана ненаклоняемый тронуть побоится.

Ответить
+49 +
Александр, 22:18, 5.12

Площадь Победы в Витебске подметать Косинцу!

Ответить
+3 +
ё, 10:22, 6.12

Александр, 22.18 Площадь Победы В Витебске подметать.
-----------------------------------------------------------------------
Александр! В Витебске,- это ответственная работа...
Ему подойдет убирать гуано на коровнике в деревне Российский Селец, Оршанского р-на Витебской обл.

Ответить
+1 +
Елена, 1:44, 11.12

На ферме ему место. И зарплата там подходяШЧАя - 16 долларов в месяц...

Ответить
+18 +
leikobel, 22:20, 5.12

Не знаю ни одного доктора на западе, который бы своим трудом достиг таких вершин с ремесле и после этого пошел работать управляющим именьем... Кстати, с медиками у нас просто беда-бегут заслуженные во власть... А куда знания полученные девать будут, неужели не жалко своих же трудов? Это же не партшколу закончить. а мединститут!

Ответить
+1 +
а то, 9:34, 6.12

есть еще один доктар Шакутин-назначенный олигарх-капиталист по указке Лукашенко

Ответить
+59 +
Альцгеймер, 22:33, 5.12

А что так скромно умолчали о том, как при этом «генерал-губернаторе» была сожжена деревня Павловичи? И как выселяли с ОМОНом людей (собственников жилья) из нормальных домов в центре города? И потом не отстали, а продолжали изощренно издеваться и мстить этим несчастным людям? Во имя чего? Может хоть сейчас кто-нибудь объяснит?

Ответить
+39 +
Гена-механизатор, 0:10, 6.12

В колхоз его этаким скотником навоз кидать за 20 руб в месяц. пусть ощутит на своей шкуре и холёных руках- как люди в колхозах выживают!
-Не приведи Господи такой рабской жизни без заработной платы в нынешних белорусских колхозах - даже врагам нашим!

Ответить
+8 +
Наталья, 6:18, 6.12

За парк в Витебске ему отдельное "спасибо"!Так бетоном закатать,не каждому в голову придёт такая идея)

Ответить
+6 +
tasman, 1:26, 6.12

Тоже мне фигура (не)достойная обсуждения.

Ответить
+10 +
клим, 7:25, 6.12

Смотрю я на работу этих прикорытников во главе со своим ХУЗЯИНОМ и мне все это представляется игрой в чехарду малолетних недоумков.

Ответить
+10 +
Шуть, 8:06, 6.12

Куда послать? Не не подметать, а мётлы менять своему боссу. Об этих косинцах, прокоповичах, семашках- просто нет нужды тратить своё время на размышления о них.

Ответить
+11 +
Вшывы Блох, 8:47, 6.12

Работать?!? Я то думал его нары ждут...

Ответить
+4 +
Игорь, 9:30, 6.12

А может просто почувствовал,что скоро запахнет жареным,и уйдет в тень,как ГЕРОЙ РБ Прокопович(экс глава Нацбанка)о котором ничего не слышно,при его правлении произошла 3-х кратная девальвация рубля,чтобы Лука выполнил обещание о зарплате в 500 долВремя покажет..

Ответить
+5 +
Diplomus, 10:15, 6.12

На Сахалин его - деревья валить. Пожизненно.

Ответить