1 мая 2024, среда, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
103, 18:04, 14.02

А иначе что, бульдозерами давить будете?

Ответить
+131 +
123, 18:28, 14.02

В Украине фуры из страны-агрессора не хочет видеть на своей земле весь украинский народ. А в РФ украинские фуры не хочет видеть какой-то Минтранс.
Это большая разница.

Ответить
+25 +
Сергей, 20:06, 14.02

Да ладно.. я вот только одного не пойму.. всем известно, что россияне убивают украинцев... тогда кто в здравом уме из украинцев может посылать какие-то фуры с товаром для торговли в страну-агрессор?

Ответить
-16 +
..., 20:28, 14.02

Наивненько...

Ответить
+125 +
111, 18:06, 14.02

Сплаченный Украинский Народ!

Ответить
+83 +
321, 18:23, 14.02

Слава героям!

Ответить
+96 +
ррр, 18:07, 14.02

в украине, а не на украине

Ответить
+46 +
EU, 18:50, 14.02

в украине, а не на украине ---------------------------------------
В Украине,а не на Украине!!!
Кстати украинцам тоже надо правильно называть БЕЛАРУСЬ,а не как кацапы Белоруссия!

Ответить
-5 +
Леонид, 19:02, 14.02

"Кому на Руси жить хорошо. Поехали в заработки на Россию. На Беларуси бушует циклон. На Беларуси бог живёт".

Это в официальных документах "в" обязательна. А с "на" порой гораздо интереснее.

Ответить
+93 +
Правдоруб, 18:17, 14.02

И правильно браты-украинцы делают. Нечего вате делать в Европе. Пусть свои вершки и корешки жрут.

Ответить
-60 +
влад, 18:54, 14.02

Включите мозги , люди. Фуры и грузы - это не выход.

Ответить
0 +
цитата, 19:13, 14.02

Отец Фёдор плюнул Воробьянинову в лицо и попал. В ответ Воробьянинов плюнул в отца Фёдора и тоже попал.

Ответить
+64 +
аглядач, 18:49, 14.02

Вітаю Балта-Чарнаморскую Унію Польшчы і Украіны!

Ответить
+58 +
еее, 18:53, 14.02

Балтийско-Черноморская ось начинает действовать!

Ответить
+12 +
gorlum1966, 18:55, 14.02

За полгода в рАисии было уничтожено 2500 тонн продуктов. 2500 на 30 приблизительно 83. Их за один день больше не пустили.... Непонятно, чего там с ихними санкциями..

Ответить
+40 +
ап., 18:56, 14.02

Ну и не ездите вы в эту паРАШУ.

Ответить
+13 +
sll., 19:01, 14.02

...... , и на гундяева молятся.

Ответить
-18 +
qq, 19:19, 14.02

За что??

Ответить
+37 +
Мадлен, 20:46, 14.02

Почему только украинским фурам запретили ? Надо всем. И вообще, если бы "русский мир" огородил себя стеной до небес, весь мир был бы только бесконечно благодарен.

Ответить
+28 +
Чупакабра, 21:02, 14.02

Вот так постепенно и восстанавливается забор между московией и Еропой, пора и окно наглухо забить... На РФ это сделают сами: сами прорубали, самим и заколачивать)))

Ответить
+18 +
uvazhuha, 22:17, 14.02

Уважаю украинцев. Наши надеются только на Евросоюз и санкции, в то время как украинцы смогли сплотится и самим дать пинка агрессору, не оглядываясь и не прося фин поддержки

Ответить
+18 +
sasa, 23:11, 14.02

Такой сплоченый народ не победить ни какой империи, даже с атомными бомбами! Слава Украине!
А на восток нужно ездить по новому китайскому шелковому пути, и тут ни какая расия свсем не нужна.

Ответить