1 мая 2024, среда, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
Українка, 18:41, 14.02

Сегодня меня посетила подобная мысль, только более политкорректная. Нам просто надо исключить из состава Украины аккупированные территории. Россия сейчас их точно не приобщит, а относительно непризнанных образований, с которыми у нас не будет ни единого договора, мы не должны ни пенсий ,ни иных благ платить тамешним рашинским аборигенам.

Ответить
-13 +
Иван, 19:12, 14.02

Потом Россия пойдет дальше. Дойдет и до вашего населенного пункта и оккупирует его. Какие будут еще предложения? Тоже попросите Верховную Раду исключить ваш населенный пункт из государственных территорий? Если исходить из такой логики, то нужно так всю страну раздать, просто так. Чем Вы отличаетесь от сепаратистов?
Вы так страну развалите быстрее любого маргинала-сепаратиста.

Ответить
+9 +
виктор, 18:53, 14.02

Надо делать!

Ответить
+13 +
lyudmyla, 18:55, 14.02

soglasna..davno pora

Ответить
+18 +
Хома Брут, 19:12, 14.02

некоторые высокопоставленные политики Украины прекрасно зарабатывают на торговле с бандитами из Лугандонии. Поэтому никто не пойдет на такой шаг

Ответить
+35 +
Сергей, 19:13, 14.02

Нет,не верно! Правильно будет признать россию агрессором,конфликт-войной, а территории окупированными,и естественно ввести против них блокаду!

Ответить
+20 +
Юрий, 19:16, 14.02

Если уж делать, то делать, а не на пол-пути останавливаться: А слабо сразу всю страну сдать? И пусть они всю страну кормят, пенсии дадут, нашу армию содержат и т.д.... А то, что там процентов 80 населения проукраинсткое, но вынужденно там живёт, поскольку в большой Украине, как оказалось, их никто не ждал. А цены за квартиры, тем, кто выехали, так поднимать стали, что пришлось вернуться назад. Что же вы не пинали правительство, что они выехавших оставили на самовыживание? Так что нечего умничать, а надо эту Рашинскую гниду бить, где только можно. Не можешь пойти воевать - перекрывай им кислород, где только можно.

Ответить
+16 +
Сергей, 19:47, 14.02

Есть одно но.Население донбасса не сопротивлялось а в основном даже пошло на поводу и откровенно помогало бандюганам.Теперь ,конечно у многих глаза приоткрылись,и они поняли ,что лохонулись.А поэтому ,я так думаю,что пусть поживут годика три при раше-им же на пользу! Иначе эту муть в головах не искоренить!

Ответить
+11 +
666, 19:59, 14.02

Отлично. Предложить всем украинцам покинуть эту территорию и признать её российской, ввести в Украину войска НАТО. Пусть попробуют потом выстрелить по украинской территории со своих смеющихся обосцандеров.

Ответить
+6 +
Николай, 21:12, 14.02

Только не при Порошенко.

Ответить
+6 +
Варвара, 21:17, 14.02

Так нельзя.Лучше признать эти территории временно оккупированными,как Крым,и блокировать,а не кормить там всех подряд.Кто звал Путина,пусть едут в РФ.

Ответить