2 мая 2024, четверг, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+84 +
111, 19:25, 14.02

Молодцы!

Ответить
+75 +
беларус, 20:03, 14.02

Сегодня и Черниговщина присоединалсь!!!!!!!!!

Все, оркам из Мордора теперь в Европу дороги нет!

Возите свое г-но самолетами Аэрофлота!

Ответить
+7 +
111, 22:24, 14.02

БЕЛАРУС, ты прав. Мордорцы пусть на Дальнй Восток катают.

Ответить
+15 +
sasa, 22:54, 14.02

Через северную Корею.....

Ответить
-81 +
СВ, 19:44, 14.02

Не понимаю, кому они сделали хуже?
Фуры теперь поедут через Беларусь, будит пополнять казну луке.

Ответить
+69 +
Ups, 19:56, 14.02

"Фуры теперь поедут через Беларусь.."

Через Беларусь куда? В Бенгрию? Ну-ну...

Ответить
+71 +
Енот, 20:01, 14.02

Дело не в деньгах. Они на своей земле и им решать кому можно по ней ходить, а кому нет.Не асе в этом мире продается и измеряется деньгами.

Ответить
-33 +
анон, 21:16, 14.02

В нормальных странах это решают власти, а не активисты. Если Украина примет закон озапрете, я поддержу блокаду. А так обыкновенный беспредел

Ответить
-4 +
Hohol, 21:57, 14.02

Для информации: министр информационной политики Украины Юрий Стець официально признал акцию НЕ ЗАКОННОЙ.

Ответить
+60 +
беларус, 20:04, 14.02

НЕ ПРОЕДУТ!!!
Польша для них закрыта ! ЛА-ла-ла :-)))

Ответить
+14 +
Знаёмы, 21:40, 14.02

Что значит фуры поедут через Беларусь? Почему во множественном числе? Что они там в Европу могут везти? Они-ж ничё не производят! Вьетнамцев? Лапти, валенки? Ну одна фура в месяц и то через Беларусь только с вертикальным взлётом если фура будет!! А то прям косяками щас поедут!!! Казну они наполнят! Они токмо воровать и пить могут! Штаны они свои наполнят!!! :)))))

Ответить
+21 +
sasa, 22:55, 14.02

Через Беларусь не поедут! Польша не пускает!

Ответить
+38 +
Makhno, 19:53, 14.02

Казна луки это не проблема активистов. Они решают свои задачи. Но это факт, что ни лука ни Х не знают как им противодействовать. Вот Х в ответ запретил транзит Украинских перевозчиков решением своего правительства. А где ж х...ские "активисты" ? При чем тут правительство ? Украинское пр-во ничего не запрещало ж...это инициатива снизу- как луку и х учили в молодости...ха-ха. Но они не врубаются и попадают раз за разом.Инопланетяне.

Ответить
-61 +
коник, 19:54, 14.02

и я не понимаю,зачем это делать?

Ответить
+39 +
беларус, 20:06, 14.02

Во время великой отечественной немцы через СССР возили свой товар продавать ?
почему нет догадаешься сам?

Ответить
-26 +
Makhno, 20:14, 14.02

Отечественной, это 1812 года ?

Ответить
+8 +
СашкО, 21:10, 14.02

Не возили... и ГАЗ У НЕМЦЕВ НЕ ПОКУПАЛИ тоже.

Ответить
+7 +
Makhno, 21:28, 14.02

Беларус, не было в 1941-45 гг. никакой "отечественной" войны. А была Вторая Мировая. Это сталин придумал "вов", ставка и погоны царские и попов вспомнил . Забыл про "мировую революцию" и "интернационал", когда петух клюнул. Была Отечественная в 1912 году при царях горохах.

Ответить
+25 +
slunkius, 20:01, 14.02

To CB. smotrim na kartu, vopros: kak proexat iz Rossii v Evropu minuya Polshu i Ukrainu?

Ответить
+1 +
vlad, 0:15, 15.02

Можно через скандинавский страны. Только в разы возрастет себестоимость перевозок:)

Ответить
+3 +
Егор, 2:23, 15.02

Паромом из Клайпеды.

Прибалты - присоединяйтесь ....!!!

Ответить
+48 +
Annie, 20:03, 14.02

И куда они из Беларуси попадут? В Польшу? Так их там "ждут" на офиц уровне - Польша запретила транзит рос фур через свою территорию. Дальше куда? В Литву? Или Латвию? (последнее реальнее, но что потом?)
Через Украину хоть какая-то возможность была попасть в Словакию и Венгрию, в обход Польши.

Ответить
+53 +
БВ, 20:28, 14.02

Коник 19;54, потому что Россия наплевала на международный договор,аннексировав Крым и ведет войну на Донбассе, помогая бандитам и террористам.

Ответить
+39 +
БГ, 21:14, 14.02

В Прибалтику пойдут. Было бы очень хорошо и правильно, чтобы прибалты существенно подняли цену на паром и оплату дорог исключительно для всеми "любимых" россиян. Оккупанты должны понимать, что нарушение порядка в мире и спокойной жизни всей остальной части населения планеты стоит очень дорого, как и то, что в их присутствии и услугах никто не нуждается, и, если они исчезнут совсем, никто даже не расстроится.

Ответить
+21 +
Варвара, 21:22, 14.02

Не знаю,что будет,но кремлю надо дать отпор.А то они совсем распоясались.

Ответить
+27 +
Память, 22:51, 14.02

Слава Украине!
Пора и беларусам вспомнить восстание Костюшко!

Ответить
+26 +
sasa, 23:00, 14.02

Какие МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ! Как во 2ю мировую, партизанское движение! Слава Украине!

Ответить
+8 +
Татьяна, 23:32, 14.02

Минтранс РФ запретил проезд украинских фур через территорию России, потому и Черниговщина присоединилась, она граничит с России.

Ответить
+14 +
демократ, 23:51, 14.02

Сумская область тоже присоединилась к блокаде.

Ответить