26 апреля 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
арт, 17:14, 21.02

не все за рулём бмв дебилы.но у каждого дебила есть бмв.

Ответить
+21 +
Хоз, 18:44, 21.02

То что я и говорила. Когда Вася устанет разбираться что ему власть вещает про плохих американцев а в желудке будет журчать он просто сделает в рашкастане революцию!

Ответить
0 +
Валерий, 9:17, 22.02

А не дибилы по марке автомобиля человека характеризуют? Ваши слова о Вас говорят больше, чем наличие бнв.

p.s. Daewoo вод, а не бнвист :)

Ответить
+46 +
Десант, 17:17, 21.02

Какие слесаря,такие и поступки.Иногда от компетенции слесаря зависит жизнь клииента.На собственном опыте 3 раза смерти смотрел в лицо из-за СЛЕСАРЕЙ.

Ответить
+2 +
oleg, 18:23, 21.02

я так понял не прикрученное колесо?

Ответить
0 +
Валерий, 9:12, 22.02

И другие плохо затянутые резьбовые соединения. На сто не только колёса меняют.

Ответить
-1 +
Ёжик , 20:48, 21.02

кто вас заставляет ездить куда после чего вы смотрите смерти в глаза?

Ответить
+24 +
Алексашка, 17:23, 21.02

И почему в России в суд ватники не подают ?? Неужели суды продажные..как у нас???

Ответить
+24 +
arelav, 17:36, 21.02

Лучший способ закончить с ватниками это подбросить им стрелковое оружие , пистолеты и автоматы. Через пару месяцев они сами себя успокоят.

Ответить
+11 +
биг, 17:46, 21.02

Почему то всегда ватники стреляют в голову (наверное не самое нужное по их мнению место ?) , хотя это запрещено законом.
Но, это их, сугубо ватниковские разборки.

Ответить
+4 +
так, 17:57, 21.02

в малых городах
слесари частники
это вообще господа
хватаются сразу за 20 машин
гарантии никакой
действуют как рэкетиры
доделывать не хотят
почти ни у кого лицензий нет

Ответить
+8 +
Сергей, 20:49, 21.02

поэтому в них нужно стрелять?

Ответить
+1 +
Валерий, 9:14, 22.02

Так вы проверьте лицензию и другие документы, узнайте об организации (частнике) прежде чем туда отдавать свой автомобиль в погоне за дешевизной. Тут либо делать дорого, но хорошо, либо самому, если руки из правильного места растут.

Ответить
+9 +
АУ, 18:19, 21.02

Не умеешь, не берись! Хорошо, что он Боинг полез восстанавливать!
Там такого сброда и бестолочей в избытке, что у нас в Беларуси я в таком качестве и количестве никогда не видел...

Ответить
+1 +
мезозой, 20:04, 21.02

Неандертальцы, что те, что другие.

Ответить
+3 +
Ха, 21:36, 21.02

Неплохо

Ответить
+1 +
1, 9:15, 22.02

Это сейчас можно сделать липовый ремонт АКПП за 1500$ и свалить все на клиента, а в 90-е люди ответственно подходили к работе. Потому что за хамство и косяки могли наказать коротко стриженые парни. Если государство не защищает, то ниша будет заполнена стрелкАми-любителями.

Ответить
+1 +
Зря злорадсвуете, 10:24, 22.02

Вы что же,считаете что у нас таких нет?

Ответить
0 +
Анатолий, 11:20, 22.02

У входа надо повесить объявление типа "Не стреляйте в работника автосервиса, он работает так как умеет".

Ответить