27 апреля 2024, суббота, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-33 +
дарк, 13:33, 6.02

Внизу город.... Это выброс трубы в стратосферу...

Ответить
+14 +
Серж, 13:47, 6.02

Ништяк труба! )))

Ответить
-6 +
sunaka, 14:14, 6.02

Это объяснение было дано знающими людьми (в частности, пилотами, которые таких людей перевидали сотнями) сразу же после того, как снимок был сделан.
Зачем тут этот вброс?
И самое весёлое, что человека, давшего правильный ответ, тут же заминусовали. Показательно :)

Ответить
-26 +
реалкин, 14:50, 6.02

"Человека" , при скорости лайнера в 850- 900 км.час ,можно было бы "наблюдать" несколько миллисекунд, но никак не несколько минут.

Ответить
+17 +
sunaka, 16:36, 6.02

Когда критический ум развит слабо (да и с физикой в школе беда была), человек охотно верит в чудеса, а также телепатам, гадалкам и лукашенко. Вера в последнего через 20 лет постепенно проходит :)

Ответить
-4 +
nik_K, 19:08, 6.02

бездарь минусует аж пыль столбом

Ответить
+29 +
ясь, 13:36, 6.02

Души праведников, превратившиеся в ангелов гуляют по облакам.

Ответить
+7 +
привидение, 14:21, 6.02

А че праведник в скафандре?

Ответить
+20 +
праведники в скафанд, 15:21, 6.02

все праведники в скафандрах.
они в далеком космосе живут.
потому что на этой грешной земле выжить невозможно, будучи праведником.
убьют.
замучают.

Ответить
+19 +
лёёли-ик, 13:43, 6.02

вижу нимб !!

Ответить
+10 +
Вассерман, 13:47, 6.02

Фигура человека не такая сложная, чтобы не нашлось что-то похожего в природе.

Ответить
+9 +
gosha, 21:36, 6.02

ну вот, опять спалился! Больше там гулять не буду)))

Ответить
+32 +
ej, 13:51, 6.02

Даже тень отбрасывает, четко видна

Ответить
+9 +
Справедливый киллер, 14:00, 6.02

Да это же супермен! Только почему то не в красных трусах!?

Ответить
+13 +
привидение, 14:20, 6.02

Инопланетянин!!!

Ответить
+21 +
Леонид, 14:45, 6.02

Никого не смутило, что человек, летящий в самолете(!) наблюдал эту ерундовину ДВЕ(!!!) минуты?
Значит, это очень большой объект на большом расстоянии.
100% это дым.

Ответить
-7 +
sunaka, 16:39, 6.02

Сказать можно и не такое. Человек вообще склонен врать.

Ответить
+8 +
Петя, 14:48, 6.02

Да это явно кто-то прогуливался

Ответить
+4 +
Обозреватель, 15:03, 6.02

Разрыв оригинальной формы в облаках, сквозь который просматривается земля. Но очень интересно!

Ответить
-2 +
Леонид, 22:47, 6.02

Ага, и тень на облака тоже разрыв отбросил? Это дым.

Ответить
+6 +
туманная жывела, 15:14, 6.02

та банальна. гэта не навучная туманная жывела, якая пiтаеца толькi расою, и састаiць з вады, пару и электрамагнетызму, якога у прыродзе з лiхвою хопиць.

гэтыя жывелы ходзюць па ваблакам туды сюды, летаюць са шлемам ад настырных самалетау и строюць тыя самыя воблачныя гарада, якiя кожны бачыу у дзяцiнстве.

Ответить
+6 +
я, 15:21, 6.02

Да это же я был.Признаюсь.После зарплаты в целых два миллиона я решил,что разбогател.Дернул на радостях две червивки Суворовского и вышел погулять.Да вот беда-низ с верхом перепутал.Такая оказия и получилась.Каюсь,больше подобного не повторится:-)

Ответить
+34 +
Yuri, 15:39, 6.02

Правильный ответ: внизу была гора "Пик коммунизма".
На ней стоял Лукашенко и ждал Путина.

Ответить
+14 +
Аркадий., 15:44, 6.02

Это был Я.Замучила совесть и я нес заплатить налог за тунеядство и еще хотел заодно и за интернет и телефон налог оплатить и за то что сплю с своей женой,не плачу налог и не работаю.Оди убытки государству.Вот и пошел босеком что меньше взяли.

Ответить
+18 +
однако, 19:11, 6.02

Это мигрант. Шёл пешком в Лондон. Они уже по облакам перебираются. Хитро!

Ответить