27 апреля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
андрій вьюга, 15:45, 6.02

А давайте дочекаемось поки в Данію війдуть рашисти і подивимось на проведення реформ розумним прим,єром. Їм дуже складно зрозуміти нашу ситуацію, тому, тому ведуть себе як попуги-реформи та реформи. Звісно ,їх треба проводити, але не такими кроками як думае шановний прим,єр

Ответить
+11 +
KORT, 15:48, 6.02

Ждем развернутого комментария от Портникова.
Браво Виталий!!

Ответить
+26 +
Оля, 15:54, 6.02

Кремль руки потирает в Раде и сейчас сидят люди
которые ратуют за Россию и будут тормозить все
наши начинания. Депутаты имейте совесть вы чего
сидите там штаны протираете а ну давайте реформы
и все остальное для страны а не для себя! Наши хлопцы гибнут от врага-России давайте докажем что
мы без российского быдла вылезем из отсталости.

Ответить
+21 +
Сергей, 16:07, 6.02

Сейчас Порошенко нужно решать и решать срочно, что для него важней-друзья, деньги или Украина и его место в истории Украины и хочется наедятся что хорошее.

Ответить
+1 +
Сергею, 17:18, 6.02

Сергей, 16:07, 6.02 - что для него важней-друзья, деньги или Украина и его место в истории Украины

Сергей, если Вы ещё не поняли : для Порошенко всего важнее свой канфетный заводик в России, который он так и не продал, ДАЖЕ ПОСЛЕ того, как обещал украинцам - ОБЯЗАТЕЛЬНО его продать.

Ответить
+19 +
Грамацей, 16:08, 6.02

Пора и Украине прямо говорить с "друзьями". Итак, в случае снятия санкций иски в Гаагу пойдут и пролив Дании за поддержку агрессии.. Все псевдобеженцы, идущие через Украину в Данию, будут пропускаться беспрепятственно. Долг Украины перед Данией, если таковой имеется, будет реструктуризован на сумму потерь от оккупации Крыма и Донбасса. Любая информация о связях датских чиновников и политиков с мафиозной кремлёвской верхушкой будет немедленно предаваться огласке , а материалы передаваться в Интерпол. Украина будет регулярно разъяснять в европейских СМИ, как на крови украинцев строится благополучие датских бюргеров.
Вот примерно тезисы для ближайшего брифинга Климкина.

Ответить
+2 +
1, 17:19, 6.02

Точно грамацей. ))))))))))))))))))

Ответить
+9 +
svolota1, 16:34, 6.02

Это фейк кацапов ,уж больно бьют санкции.

Ответить
+5 +
Rfv, 17:03, 6.02

И еще сказать о создания ЯДЕРНОГО оружия .Если пойдут на отмену санкций . Вот тебе и Европа со своими ценостями!!!!!!!!!!!!!

Ответить