17 мая 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+46 +
Dodik, 14:04, 16.03

Ну вот теперь АГЛЫ знает где деньги взять на новый дворец , 7 ярдов у населения

Ответить
+63 +
вася, 14:11, 16.03

АГЛЫ уже назначил виновных Чижиков и Пыжиков на роль тех кто украл и вывел валюту из банков . если друг окажется что валютные вклады населения куда-то испарились ...

Ответить
+32 +
Это нищета, 14:29, 16.03

А вы поделите эти миллиарды на количество здесь проживающих. И получите истинную картину "процветания" белорусов. А если из этих денег вычесть деньги всяких махинаторов, то вообще плакать захочется.

Ответить
+23 +
ы, 15:01, 16.03

Наіўны, іх ужо даўно як папілавалі. Пытаньне стаіць аб абнуленьні рахункаў, каб за грашыма ўжо ніхто не прыйшоў.

Ответить
+14 +
ВКЛАДЧИЦА, 15:21, 16.03

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! ВСЕ ВКЛАДЫ УЖЖЕ ЗАБЛАКИРОВАНЫ! МНЕ НЕ ОТДАЮТ МОЙ ВКЛАД УЖЕ ПОЛГОДА!

Ответить
+28 +
Крыс, 15:51, 16.03

Не надо было на безвозвратный класть.

Ответить
-9 +
ВКЛАДЧИЦА, 16:12, 16.03

ВКЛАД БЫЛ ВОЗВРАТНЫЙ, НО В БАНКЕ МНЕ ПОЯСНИЛИ ЧТО ВКЛАД ЗАМОРОЖЕН!

Ответить
-4 +
аноним, 16:21, 16.03

такая же проблема заморозили вклад негодяи.. думаю лука отдал секретное распоряжение..

Ответить
-3 +
серый, 21:20, 16.03

мне тоже не возвращают сбервклад!!!!!!!!!!!!! полная заморозка говорят!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Всегда недовольный, 17:07, 16.03

Не могу понять - многие жалуются, что не могут вернуть вклады или "выбивают" свои кровные у злых банкиров. В декабре 2015 года я, потеряв доверие к банку, решил забрать свой вклад - достаточно крупную сумму. Назвал дату, когда хочу получить и в этот день без малейших препон получил всё. Или я один такой удачливый во всей стране?

Ответить
0 +
Вкладчице , 17:47, 16.03

С чем Вас и поздравляю!
Ну блин, как маленькие дети(

Ответить
+26 +
aex, 15:45, 16.03

КАРЛ! 7.5 млрд $
Карл, есть люди которые думают, что эти деньги лежат в банках?
Что они до сих пор лежат в банках.

Ответить
+64 +
Шутите?, 14:06, 16.03

Вы это всерьёз? "Против снижения ставок"? Да вы посмотрите, что люди покупают в продовольственных магазинах. Так плохо и скудно не питались никогда, даже в перестройку. Вот и станет понятно, почему забирают деньги из банков. Хотя бы кое-как свести концы с концами.

Ответить
+9 +
aex, 15:49, 16.03

1. денег нет
2. денег нет совсем
и завершающая стадия беларускага кризиса
3. денег нет совсем, идем сдавать доллары

Ответить
+11 +
даймонд, 16:11, 16.03

Посмотрел как в "Короне" люди отвариваются. Не сказал бы. что там покупают продукты для плохого и скудного питания. Есть у людей деньги. Да и в "Корону" за покупками не на корчвагенах приезжают, а на достаточно дорогих машинах. Может еще не все так худо?

Ответить
+6 +
Всегда недовольный, 17:11, 16.03

Регулярно, 2 - 3 раза в неделю посещаю крупные торговые центры. У всех покупателей корзины и тележки заполнены с горой. И не макаронами с перловкой, а колбасами, фруктами, овощами, колбасой, мясом. Да, у меня плохое зрение, но перепутать свинину с пакетом макарон всё же невозможно. В том же "Евроопте" очередь в 2-х местах - в мясной отдел и к кассам.

Ответить
+2 +
Жека, 22:04, 16.03

Согласен! Большинство белорусов просто прикидываются бедными!

Ответить
-1 +
a, 22:11, 16.03

а может потребители на неделю или на декаду тарится

Ответить
0 +
Докторрр14, 22:00, 17.03

Может и так. Но закупают не крупу, а куда более дорогие продукты. Наверняка есть и такие что только картошкой со своего огорода питаются и макаронами с хлебом. Только в своей практике за 35 лет пока дистрофиков не встречал. Ну, кроме тех, для кого чуть ли не единственный продукт питания это бормотуха.

Ответить
+37 +
алексашка, 14:14, 16.03

Но, несмотря на значительную потерю валютных средств населения, банки не повышают ставки по валютным вкладам.
.....
А как они повысят % если им платить нечем!! Вот сейчас из народа последнюю валюту вытрясут..и упрутся рогами в "железный занавес"

Ответить
+69 +
гы-гы, 14:31, 16.03

Деньги лучше всего хранить не в белорусских банках, а в "матрас-банке". Безотказно возвращает любую сумму в любое время, на себе проверила. А связываясь с государством, вы, граждане, вряд ли заработаете, как бы еще штаны в банке не оставили...

Ответить
+50 +
ПиСиОнер, 15:06, 16.03

Господи, есть же в стране идиоты, хранить в банке.

Ответить
+24 +
пав, 15:33, 16.03

скорее всего в банках хранят деньги сами работники банков и их российские коллеги ну и часть чиновников и просто дураков

Ответить
+57 +
Сергей, 15:41, 16.03

Всю жизнь храню деньги только в валюте и только дома. Еще ни разу не пожалел.

Ответить
0 +
Roxhkow, 17:44, 24.06

а какая альтернатива вкладу? Купить 5 телевизоров?

Ответить