19 мая 2024, воскресенье, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
мы , 15:48, 19.04

а жрать то хочется? :)

Ответить
+24 +
Антимоскаль , 17:23, 19.04

ничего, уже выросла крапива, а скоро будет и лебеда, жрыте маскали

Ответить
+5 +
зайдите в магазин, 17:46, 19.04

зайдите в магазин в РФ и увидите, что проблем с продуктами нет...

Ответить
-10 +
ГУМКОНВОЙ РОССИИ, 18:06, 19.04

МЫ , 15:48, 19.04
а жрать то хочется :)
----------------
Это очень хорошо что у вас такой аппетит!
Напишите свой адрес мы вышлем вам еду!
Накормим весь мир своими продуктами!

Ответить
+20 +
Грамацей, 21:57, 19.04

Всему миру не нужны ни ваши продукты, ни вы сами. Жрите тихонько, никого не трогайте и не воняйте о своем имперском "величии". И мир о вас просто забудет. Как вы блин уже достали...

Ответить
+12 +
Василь, 18:42, 19.04

Конечно нет! В статье русским по-белому так и написано! Просто сейчас вы едите те же продукты по стоимости в разы дороже и с надписью, что они привезены из ЮАР или ещё откуда (в Ашане прям смешно становится, когда читаешь ценники). Я думаю, ЮАР сильно был бы удивлён. узнав, что они яблоки выращивают и в россию отправляют ))))

Ответить
+30 +
&, 19:28, 19.04

Ой как ВАТА своё пуйло тут защищает.

Ответить
+2 +
Валентина, 12:21, 20.04

Эти запрещённые продукты не исчезали со стола путина

Ответить
+45 +
Доктор Шос, 16:00, 19.04

На фото, кстати, явно не Путин. Если посмотреть на множество фотографий, он везде разный. Можно различить несколько двойников. Один даже на Кучму похож немного.

Ответить
+10 +
&, 22:34, 19.04

Да нет ты ошибаешься на самом деле пуйло так и выглядит, у него лицо ДАУНА.

Ответить
+45 +
н@блюдатель, 16:24, 19.04

Проблема всех ватников в том, что они считают, что мир крутится вокруг них.

Ответить
+26 +
ggg, 17:12, 19.04

Это пока жратвы хватает.

Ответить
+17 +
н@блюдатель, 18:03, 19.04

О вата как минусует, что только доказывает правдивость моего утверждения )))))

Ответить
+8 +
Fedja, 17:40, 19.04

Путин, помнится, назвал свои санкции аккуратными. Слышал это слово в дрездненском "стази", а немецкого смысла так и не понял.

Ответить
+16 +
haik, 17:44, 19.04

Бедный Вова,по выражению лица видно, что не по вкусу бедняге импортозамещающие фрукты!

Ответить
-22 +
Вася, 18:09, 19.04

Автор статьи противоречит сам себе. Сначала убеждает в том, что российский рынок маленький и не принципиальный для европейского производителя, что бред полный. А потом рассказывает, что европейцы всеми правдами и неправдами, козьими тропами стараются протащить в Россию свою продукцию.

Ответить
+14 +
Грамацей, 23:13, 19.04

Никаких противоречий. Рынок как рынок, ни больше ни меньше других. И когда банду проворовавшихся псевдопатриотов сольют в канализацию, Россия будет также важна для торговли, как и другие страны. А пока лижете сапоги своему наполеончику - жрите мамалыгу и не жалуйтесь. Что касается попыток ввоза продуктов в вашу клоаку, так это дело рук союзничков по ЕАзЭС, греющих свои бюджеты на вашей безмозглости. А Европе всё равно, куда пойдут проданные вашим друзьям пармезаны. Короче, обгадились вы по полной, выставили себя на посмешище. Пока продолжается этот цирк с раздавленными яблоками, весь мир начинает понимать, до какой степени дебилизма вы дошли. а 40 миллионов нищих россиян осознают, какое чмо ими правит.

Ответить