5 мая 2024, воскресенье, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
Вика., 18:34, 19.04

Какое совпадение,это не те 89%,что одобряют действия пукина?

Ответить
+32 +
пенсионеры рб, 19:01, 19.04

Наши пенсионеры 89% уже 20 лет экономят
пусть и у них хотя бы год так попробуют как мы!

Ответить
-13 +
Онтоний , 19:41, 19.04

Сейчас много ГМО и т.п. Может я и не прав, но мысль такая проскакивала. Может оно и в какой-то степени хорошо, что так получается. Меньше есть будем ГМО и всякой заразы. Чаще люди будут огородиком заниматься, на свежем воздухе быть. Я вспоминаю, как наши родители картоху садили под коня, а не сажалкой. Там было трудно. Сейчас наоборот в радость в огороде поколупаться, все-одно лучше, чем просто дома сидеть. Так хоть здоровее.
Сейчас очень приятно видеть, как все больше молодежи бегают по дорожкам пешеходным, вечерами. Даже видел семью.. парень, по-видимому с женой и впереди держит коляску с малышом. Коляска трехколесная с большими , как от раскладного велосипеда колесами. Бежали по дорожке велосипедной, за городом.

Ответить
+21 +
Алексашка, 20:38, 19.04

Да..Да..Мы помним..
"Надо чтоб зарплата такая была чтоб хватало на молочко..на хлебушек...Зачем вам это мясо есть..Особенно на ночь"©Лукашенко АГ.

Ответить
-19 +
Онтоний, 23:16, 19.04

Я на ночь не ем тяжелого. Вечером мне проще салатика поесть из свежей капусты с тертой морковкой.. или просто тертой морковки или свеклы отварной свежей, с добавлением ложки столовой масла растительного, чем навалиться куриными крылышками с картошкой или гречкой, а потом не спать полночи. Можно просто пару отварных картошин с молоком, тоже хорошо.
Еще я делаю стакан кипяченой, слегка теплой воды с ложкой чайной меда после салата.
Хорошо спится потом.
Морковка в магазине не качественная, горечью отдает и лук видно уже прорастать начинает и частично подморожен был.

Ответить
+50 +
О, 18:35, 19.04

А кто смотрит зомбТВ и вообще есть не обязательно. Путина-дибильно-гэбэшо-конференцию посмотрели- как святого духа глотнули.

Ответить
+44 +
</>, 18:39, 19.04

За Крым ведь надо платить, верно?
И 86% расиян мечтали о воссоединении с Крымом, верно?

А еда - это не главное.
Без еды человек может прожить несколько недель.

Ответить
+29 +
Да, 19:15, 19.04

В ютюбе на ,,сотник ТВ,, есть опросы и там полная дама сказала журналисту что ,,еда не главное- главное Крым наш,, она видно борется с едой и она ей надоела

Ответить
+7 +
</>, 22:30, 19.04

После принятия в рашке закона Димы Яковлева новости оттуда меня больше не шокируют, а развлекают.

У меня знакомая из г. Кемерово, живет в США.
Ее сестра в г. Кемерово - то ли полковник в полиции Кемерово, то ли подполковник.

Недавно эта полицменша заявила своей сестре: "А почему ваш Обама купил наш Байкал?"

Обама еще не подозревает, что стал обладателем самого глубокого в мире озера, а полицейские Кемерова уже об этом знают.

Когда расийские олигархи начнут топить бани расийскими гражданами, я, к своему стыду, вряд ли испытаю сожаление.

Ответить
-4 +
Сева, 11:14, 20.04

зато Крым наш,можно и поскромнее пожить.

Ответить
+45 +
Vlad. Canada, 18:50, 19.04

Почему-то совсем их не жалко.

Ответить
+34 +
задача, 18:54, 19.04

...Без еды человек может прожить несколько недель...,а без Крыма 86% сколько проживут?

Ответить
+17 +
</>, 22:15, 19.04

Часа 2, пока жаба не задушит.

Ответить
+33 +
кышмышкрышнаш, 19:04, 19.04

Забавам - бой , раздетый, босый
Забуду пармезан, рокфор
Зато есть в мире полуостров
Где " гордо " реет триколор.

Ответить
+29 +
кино, 19:06, 19.04

В "Бриллиантовой руке" есть эпизод: мальчик идёт по отмели, а герой Миронова думает, что это Господь идёт по воде и с осветлённым лицом слудует за ним. Но вскоре проваливается под воду, выплывает и пинает мальчишку. Ничего не напоминает? Правильно: мальчик - это Путин, а с "осветлённым" лицом - это Россия (86%). Скоро провалится и даст пинка "мальчику Вове"

Ответить
-10 +
олег, 19:11, 19.04

А у нас всю жизнь на еде экономят. и что? зарплаты русичей по сравнению с нашими это небо и земля. зачем к соседу лезть? нужно со своими проблемами разбираться.

Ответить
+7 +
географ, 21:26, 19.04

Пока ко мне будет лезть ентот сусед,
буду злорадствовать проблемам крымвашистских. Донышко уже близко !!! Ждем с )))

Ответить
+18 +
Лютый, 21:29, 19.04

Нормально зато их ракеты летают лучше других, бомбы взрываются лучше и.т.д правда в холодильнике из-за этого не прибавляется, но ничего русские привыкли СТРАДАТЬ за царей-имбицилов, так вперед под любимый слоган "ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕНЫЙ", вот уже действительно проклятые на жажду чтобы их имели царьки и прочее ворье.

Ответить