29 апреля 2024, понедельник, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+32 +
ПРОСЫПАЙТЕСЬ!, 16:06, 22.04

ЛЮДИ, ПУСТЬ ВАШЕ ЭГО ПРОСНЕТСЯ!

Оставьте сомнения - если бы лукашенко хотел безопасную АЭС - ее бы строили на юге Беларуси вдалеке от людей и водоемов. Островецкая АЭС строится в 50 км от Вильнюса, как средство шантажа и террора.

Что ВАС ВСЕХ ЖДЕТ?

После аварии на ОАЭС вся северная Беларусь под радиацией - поля, реки, водоемы. Делите доходы каждого из вас, беларусов, на два.

Каждый из вас будет выплачивать репарации Литве, отнимите еще 500 баксов с человека.

Кремль и НАТО на почве ядерного конфликта войдут в Беларусь - отнимите у себя жилье, иногда жизни детей и знакомых.

Отнимите из своих доходов госдолг гражданина луфашеску в 34 миллиарда евро - и поймите -

Вы заслужили РАБСТВО, потому что всю жизнь были РАБАМИ.

Ответить
+1 +
!, 23:27, 22.04

Вы сначала посмотрите в словаре Даля, что значит слово РЕПОРАЦИИ.

Ответить
+16 +
ппппп, 17:25, 22.04

Народ на пределе,власть сикает как никогда

Ответить
+15 +
Вадим, 18:02, 22.04

Я был пацаном в 1996 году. Было очень много народа и мы тогда собирались у памятника Якуба Колоса! Такую массу народа в то время нельзя было игнорировать и плешивый режим дрожал, но время шло и людей просто запугали...

А еще одна история в которой поучаствовал мой отец. Когда они возвращались со Шляха, то увидели, как за ними шла милиция. Они тогда смогли убежать в здание ОБСЕ, что находилось в районе Юго-Запада. Их выслушали мгновенно и пустили, а менты ничего не смогли сделать, кроме как уйти! Этим людям благодарен до сих пор. неудивительно, что плешивый эту организацию убрал.

Ответить
+5 +
планета, 18:03, 22.04

юный фюрер луфашеску в своих телевещаниях обожал Глобус. Так вот планета Земля - это не Глобус. Она - гораздо БОЛЬШЕ и вооруженней чем Беларусь в 10000 раз.

по поводу свержения диктаторов, даже прокремлевских... это происходило всегда. Коли народовластие проклято властями - значит народ проклинает власть. Посему кремль луфашеску не спасет.

мирный бизнес ПЛАНЕТЫ не заинтересован в войнах - это правда. но в еще меньшей степени он заинтересован в ядерном терроризме. еще в меньшей степени он заинтересован в диктаторах, которые расстреливают мирный бизнес.

Ответить
+13 +
люди!, 18:56, 22.04

люди! не кормите эту власть! она вся луфашивая!

Ответить
+1 +
НАСА, 19:21, 22.04

НАСА, Еврокосмос, Роскосмос и другие, а также миллионеры и миллиардеры при желании могли бы освоить virus green robotics (вирусную зеленую робо)

1. роботами спиливается лес и везется на фабрику
2. там переплавка на углепластик
2.1. производятся роботы-лесопилы
2.2. также роботы-ветряки
2.3. также транспортные роботы
2.4. также экзоскелеты (для ремонта и монтажа)

они собираются заселять другие планеты.... эта им нужна? если не наглеть а по умному менять акции черного золота и радиации на green robo - никто мешать не будет.

Ответить