19 мая 2024, воскресенье, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+58 +
Работник налогов, 18:39, 7.04

Ну что сказать: у Чижа заблокировали счета и Чижик банкрот.)

Ответить
+6 +
Маруся, 22:36, 7.04

А что там блокировать? Денег на счетах Простора нет, платить поставщикам нечем.

Ответить
+106 +
www, 18:41, 7.04

Ну прям-таки как при советской власти. Верной дорогой идем, товарищи!!!

Ответить
-75 +
ввв, 18:46, 7.04

еврооптам отдать магазины !

Ответить
+59 +
Юрий, 18:46, 7.04

Шабановский простор также оправдывает своё название - в нём с каждым днём всё просторнее и просторнее, ни людей, ни товара

Ответить
+53 +
Антоська, 18:51, 7.04

Гэта прыблізна тое , што называюць дэфолтам

Ответить
-63 +
зк, 18:56, 7.04

Уж лучше Корона вместо Просторов

Ответить
+3 +
Акулы, 7:06, 8.04

Топузидис ждет-с.....

Ответить
+51 +
дом, 18:57, 7.04

Отдадут простор такому же прохендею и будут дальше бабло колотить.

Ответить
+104 +
эх.......ха, 19:00, 7.04

Не секрет! Все знают, что все магазины работают с отсрочкой платежа. По мере реализации рассчитываются, при этом, имеют постоянно довольно большой ассортимент, в торговли это норма. А Чижа, решили утопить, утоптать, убрать из бизнеса, ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!!! Все по понятиям!

Ответить
+8 +
МАРУСЯ, 22:33, 7.04

Для того чтоб было что на полки выставить, нужно платить поставщикам вовремя. Долги перед поставщиками огромнейшие. А кого там арестовали, поставщикам по фиг. Вы отгружали бы такому покупателю который вам не платит?

Ответить
+8 +
Вова, 22:40, 7.04

Однако вы наверно не работали в торговле.:-) Сам работаю торговым представителем, так вот максимальная отсрочка для гиперов это 60 дней! При этом, как не странно 30-50% наблюдается дибеторская задолженность. Белкопсаюзы вообще с трудом платят, постоянно в Стоп листе !!!

Ответить
+73 +
пенсионерка, 19:18, 7.04

Простор может и излишне просторен, но разве не видно что полки всех магазинов без исключения стали пустеть? А вечером пойдешь в магазин, так ходит несколько покупателей, продавцы стоят и скучают. И Евроопт не исключение. Знаю что в нашем магазине Евроопта сократили число касс, а теперь и обслуживающий персонал сокращают. Сегодня зашла днем, когда покупателей бывает побольше, так даже корзины некому убрать! А государственные магазины это вообще тоска!

Ответить
-9 +
василь, 23:09, 7.04

Ты о чём?а Евроопт и государственые магазины это не одно и тоже?очнитесь...

Ответить
0 +
Elite8, 20:43, 21.06

А евроопт чей? Тоже ведь государственный :)

Ответить
+32 +
Вадим, 19:19, 7.04

Кстати не писали тут. но Простор уже по ночам не работает. По крайней мере на Дзержинского точно. До 23-00 всего лишь. Проблема касается всю сеть. Сегодня там задерживают зарплату и поставщики не работают с сетью из-за долгов.

Ответить
+59 +
Сс, 21:08, 7.04

Не надо радоваться это будет со всеми вопрос времени

Ответить
+9 +
..., 21:56, 7.04

Угнали в угол владельца и удивляются что магазины его постеют!

Ответить
-5 +
fh, 22:19, 7.04

В простор из принципа не хожу. Х.р чижу. Ни цента.

Ответить
+20 +
Николай, 22:28, 7.04

У Евроопта 150млн. долларов только Сбербанка России и у Короны 50млн. долларов. Значит условием выдачи кредита из Москвы Лукашенко было - тюрьма для Чижа и переход сети Простор Топузидису, т.е. под влияние Германа Грефа. Что дальше ждёт Беларусь и белорусов?

Ответить
+2 +
олд, 7:54, 8.04

Русский мир наступает? Торопяться не успеть до лучи, подобной украинской....

Ответить
+35 +
Ежик в тумане, 23:04, 7.04

Ну вот, многие удивлялись, как мы жили в период перестройки? Вот такие были у нас магазины, как сейчас в Просторе. Народ, не переживайте, такие полки уже в Евроопте. В 2015 году у нас открылся магазин Грин, прошел только год и мноооого товаров исчезло с прилавков. Браво Лукашенко, смог за 22 года царствования вернуть страну к 1994 году. Только одно но, в 1994 году страна не имела долгов, а сейчас страна в долгах, как в шелках. Скоро за туалетной бумагой будем стоять в очереди. Так развалить страну могли только наше горе правительство, которое очень далеко от экономики и которое погрязло в коррупции по самые уши.

Ответить
-2 +
Сторое- новое, 7:09, 8.04

Пережили дефицит... Переживем и изобилие.

Ответить
+6 +
leikobel, 23:09, 7.04

Мы отличаемся от других тем, что всегда держим нос по ветру, как флюгер...

Ответить
+2 +
prostore, 2:14, 8.04

Хороший был магазин (в шабанах). Радовало то, что был огромный выбор продуктов, все было аккуратно высталенно, а также отсутствие бомжей и алкоты. Надеюсь поскорее решат проблему, ибо остальные ближайшие гиперы не очень.

Ответить