27 апреля 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
sabre, 22:00, 2.05

Хороший пример для подражания.

Ответить
+74 +
гуд!!!, 22:12, 2.05

у нас будет больше

Ответить
+60 +
DAF, 22:54, 2.05

Давайте и мы организуемых петицию об отставки луки.

Ответить
+45 +
Катерина, 22:58, 2.05

Можно с интернет- петиции начать на change.org

Ответить
+40 +
Десант, 23:35, 2.05

А сколько у нас надо для импичмента?Пора сбор подписей начинать.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 0:44, 3.05

Ну, там-то голоса считают! Так что все возможно.
Да и Мадуро -- не дикатори не узурпатор. Он избирался и победил на выборах, хоть и с очень небольшим перевесом. Голоса считали!!!

Ответить
+8 +
глюкометр, 6:52, 3.05

а что будет говорить птичка-уго с мадуро?

Ответить
+11 +
Genius, 7:14, 3.05

Эх,братва,у нас собирать подписи-что писать жалобу на волка от имени ягненка.Каждый должен гадить этому режиму в силу своих возможностей.Я,пенсионер,на выборы не ходил,кроме первых,президентских и референдума и всегда активно агитировал наш "прэданы цару" народ против фуфловыборов.Не дадим кацапстану на нашей земле творить беспредел,хотим дружить с умными и богатыми.Жыве Беларусь!Слава Украине!

Ответить
+9 +
Николай, 8:52, 3.05

Мадуро был легитимно выбран. Нашему надо не импичмент объявлять, а гнать пинками.

Ответить
+9 +
спец, 9:19, 3.05

пора покончить с диктаторами по всему миру!!!
сипатый пенсионер, против тебя вся страна, за только ты и твои слуги системы
пора уходить на покой!!!
городеец ждет !!!

Ответить
+6 +
Света, 9:33, 3.05

Давайте у нас так сделаем и посмотрим, сколько соберём! Может можно это как-то технически организовать?

Ответить
+4 +
Сварожич, 11:02, 3.05

Видимо, реально достал. В Венесуэле примерно 31 миллион жителей. Из них ок. 18 миллионов – до 18 лет. Средний возраст населения страны 26 лет, т. е. страна сравнительно молодая. В РБ этот показатель составляет 39 лет.
Т. е. очень значительная взрослая дееспособная часть населения не хочет видеть Мадуру президентом. Удачи венесуэльцам, ибо популисты Чавес и потом Мадуро привели страну к крайней нищете. И как результат нищеты: всеохватывающий произвол, бандитизм, анархия и бардак.
Может, что и получится. Все ресурсы для богатой жизни там есть. "Разруха в головах", если ее преодолеть, будет хороший пример.

Ответить
+6 +
arelav, 12:15, 3.05

Провести акцию УХОДИ , в обозначенный день предложить людям вслух произносить это слово, для этого не обязательно собираться, просто вместо ЗДРАВСТВУЙТЕ любому встречному громко сказать УХОДИ, затем выложить видео со всех регионов в интернет.

Ответить
+5 +
Не понял, 13:31, 3.05

А где оставить подпись за отставку Лукадуро?

Ответить