29 апреля 2024, понедельник, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
Студент, 8:35, 4.05

У кого-то весенний призыв, в кого-то весенний отзыв. Интересное кино)

Ответить
+20 +
Летчик, 8:38, 4.05

Может китайца пусть поставят начальником? Быстрее дело пойдет. А? Как думаете?

Ответить
+12 +
ІванКа, 8:41, 4.05

ой ты, Галю, мой Галю...
так жа працаваць патрэбна было, а не чакаць, пакуль кітайцы усе зробяць... самі

Ответить
-16 +
Батаник, 8:46, 4.05

Работать надо добросовестно и всё будет хорошо, а если чувствуешь, что не потянешь работу - лучше не берись.

Ответить
+33 +
сосед, 10:47, 4.05

Вот к примеру, тов. Кобяков работает добросовестно и у него все хорошо, не то что у вас.

Ответить
+25 +
Гена, 9:03, 4.05

Кругом одни "Указы"

Ответить
+30 +
ммм, 9:10, 4.05

А законов нет.

Ответить
+35 +
вовас, 9:09, 4.05

Китайцы потихоньку перекатывают этот "камень" в Литву. Ходят слухи,что и парк высоких технологий передислоцируется под Вильнюс.

Ответить
+13 +
свежая зелень, 10:26, 4.05

И то хорошо, хоть дачки кое- какие останутся...

Ответить
-33 +
Василина, 9:27, 4.05

Когда хорошо работаешь, то и не увольняют

Ответить
-29 +
Коля, 9:31, 4.05

За грубое нарушение трудовых обязанностей руководителей практически всегда освобождают от должности. А тут ещё такой значимый международный проект, который у всех на виду

Ответить
+29 +
гор, 11:32, 4.05

Это не "значимый международный проект", а китайская экспансия территории Республики Беларусь с выходом на рынки ЕС. Китайцам Беларусь побоку! Им нужен только плацдарм и возможное приобретение беларуских земель.

Ответить
+4 +
zzz, 12:04, 4.05

Грамотный, добившийся всего своим горбом и мозгами специалист.
А то, что уволили с должности директора этого "камня", так радоваться нужно, что уволили, а не придавило этим "камнем" :)

Ответить
+4 +
гоша 0556, 13:47, 4.05

пора ему уже себя уволить. лучший способ- сэппуку)

Ответить
+3 +
Егоровна, 18:13, 4.05

Очень грамотный и порядочный человек,Что БОГ не делает все к Лучшему,НЕ он первый и не он последний,Удачи Вам Андрей Вадимович и берегите здоровье, а остальное все можно купить ,

Ответить
+1 +
petya, 13:31, 6.05

Бог всем нам в помощь! Согласен с Егоровной, только хороший человек может свалить этот "Камень" с шеи нашей страны. Сколько леса уже успели погубить!!!

Ответить
+1 +
valery, 11:31, 4.10

На счёт леса согласен.
Такие большие площади отдать под уничтожение.
Это же лёгкие минска, такой лес хороший - и грибы и ягоды. Там находятся пионерские лагеря всех флагманов промышленности бывшего союза, вырасло не одно поколение детей. Благодаря этому все родители знали и любили эти леса, ездили в грибы, ягоды. По выходным автобусы шли каждые полчаса все битком забитые. А в будние в шесть утра было не вбиться в автобус с автовокзала Восточный (сейчас и вокзал уже закрыли). Это одни из самых близко расположенных к минску нормальных лесов. По другим направлениям посмотреть, так поля одни, до нормального леса чёрт знает сколько ехать.
Задушились бы уже пускай под своим этим камнем.

Ответить