29 апреля 2024, понедельник, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Это кролик, обклеенный картоном»

21

Лидер путинских байкеров Александр Залдостанов испугался требования БНФ признать группировку «Ночные волки» экстремистской организацией.

Комментарии 21
+90 +
вкл, 10:59, 5.05

Да??? А ВКЛ не хочешь?

Ответить
+29 +
22, 13:11, 5.05

ВКЛ сделает задрипанову ВЫКЛ :-)

Ответить
+190 +
елка, 11:05, 5.05

Какая мерзость! С такой же мерзостью на голове! Кто тоже придумал такое уродство ((((

Ответить
+123 +
н@блюдатель, 11:30, 5.05

Да и встречающие его тут (нашими язык не поворачивается их назвать) ещё те моральные уроды.

Ответить
+168 +
дневной леший, 11:08, 5.05

Залдостанов - это ХЕРург, обклеенный картоном )))
А в простонародье - просто ЧМО !!!

Россия - это Кыргызстан, Казахстан, Армения ...
ну и далле по списку. ))) Эк его торкнуло )))

Ответить
+115 +
ерик, 11:09, 5.05

Возможно,что он лишь повторил слова своего пахана и друга.В любом случае очень хорошо,что он хоть чего-то испугался.

Ответить
+136 +
Платон, 11:23, 5.05

Большая просьба к Хартии 97! называйте его не ХИРУРГОМ, а САНИТАРОМ, потому что по складу ума ему только утки выносить)

Ответить
+83 +
Акела, 11:32, 5.05

Ночной волк? Шакал трусливый. Вылитый Табаки.

Ответить
+12 +
владимир, 18:49, 5.05

А почему бы этим волкам не съездить в Японию? Ведь СССР и там победил. А то кошмарят Европу. Наверно, их там встретят хлебом и солью. Или чем-нибудь покрепче?

Ответить
+97 +
Юра, 11:33, 5.05

Да клоун ряженый он.

Ответить
+127 +
ЯДviga, 11:33, 5.05

Да клоун это! Дешевый кло-вун! И тупой, судя по всему, так что было бы о ком говорить. И "гостеприимные лукомольцы", и стадо на мотоциклах - из той же труппы. Единственный вопрос, который заслуживает внимания, - это "за чей счет банкет"? Причем, как с одной, так и с другой стороны?

Ответить
+107 +
Совесть, 11:39, 5.05

Путинский клоун. Гнать, гнать и гнать. Таким не место в нашей стране.

Ответить
+73 +
Вика, 11:43, 5.05

да и санитаром не потянет ... херург и х@йло

Ответить
+51 +
геша, 12:23, 5.05

Что это за головной убор на голове?Напоминает покрашенную патронную ленту с кокардой из американских фильмов о карикатурной Советской армии типа"Красной жары"про советского милиционера Данко ( Шварцнегер).Это же надо так вырядиться и приехать в чужую страну.

Ответить
+57 +
еарпа, 12:28, 5.05

А заодно оскорбил Беларусов и Украинцев тем, что не признал эти народы.

Ответить
+73 +
чижик, 12:30, 5.05

Кто он вообще такой. чтобы приезжать в Беларусь и толкать свои тупые речи? Разве в их нуждаются или кому -то интересно мнение замызганного мотоциклиста ? Нас не надо учить как чтить и помнить память наших предков, их подвиги, вклад в победу - мы это хорошо помним и знаем без навязывания победобесия и рашистской идеологии. Прежде, чем кого -то учить, пусть сами научатся элементарным правилам культуры - не приходить в дом, не приезжать в страну, где им не рады и где их не ждут, где их присутствие вызывает отвращение и ничего больше.

Ответить
+83 +
Астиаг, 12:51, 5.05

Тухлая отрыжка разлагающейся империи. Ничего иного ждать от него нельзя. Ещё большее омерзение вызывают все эти БРСМ-овцы и начальнички, готовые встречать пкаждого, припёршегося из России.

Ответить
+21 +
arelav, 13:36, 5.05

не имеющий понятия о существовании совести и человеческого обличия.

Ответить
+33 +
V, 14:00, 5.05

Беларусь тогда была СССР и Россия была СССР. Дятел реально испугался, но его объяснение устроит только дурака.

Ответить
+18 +
azhbeta, 17:45, 5.05

Глядя на эту внешность и поступки складывается впечатление, что у человека не все в порядке с головой.

Ответить
+12 +
klaus, 21:11, 5.05

В психиатрии это называется канонический синдром.

Ответить