28 апреля 2024, воскресенье, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Маргарита , 11:49, 5.05

ПОЗОР!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
123, 13:28, 5.05

Ничего удивительного, что Кобяков, Светлов и Гусаков проигнорировали Конгресс БЕЛОРУССКОЙ культуры.

Ответить
+14 +
ерик, 11:55, 5.05

Они быть моржет и пришли бы,если бы не страх перед паханом.

Ответить
+31 +
Владимир, 12:00, 5.05

Этих свинопасов культура не интересует!Их интересуют деньги в их карманах!Их идеология забрать и поделить!Владимир Минск.

Ответить
+24 +
Глор, 12:02, 5.05

Ну,инфа не совсем полная..Кобяков сегодня должен, в преддверии посещения АГЛ Минского моторного завода,побывать на ММЗ..Будет ли - иной вопрос..Но всем этим "министрам" глубоко плевать на все белорусское..Им бы "креслице" сохранить,а культура и без них проживет...По сути - на кой ляд они Культуре?Без них даже лучше.

Ответить
+18 +
Ladzimir, 12:11, 5.05

Все перечисленные выше люди и культура вещи не совместимые. Не пришли и хорошо. Казусов меньше.

Ответить
+21 +
Андрей, 12:15, 5.05

А среди них нет белорусов.. одни маскали.. меньше вони!!!

Ответить
+29 +
всё ясно, 12:18, 5.05

Как люди с фамилиями Кобяков, Светлов, Гусаков. могут открывать Международный Конгресс белорусского культуры??? Кобяков вообще москвич. Однозначно - путинский засланец.
Что эта московская пятая колонна может иметь общего с белорусской культурой? Разве что медленно, но верно уничтожать её по приказу своих хозяев из лубянско-фээсбэшной Москвы.

Ответить
+14 +
Так жить нельзя!!!, 12:40, 5.05

Вся вертикаль посажена здесь Кремлём от самого верха и согласована с ним до самого низа. Поэтому и живём с каждым днём всё хуже. Банкротят страну, продают и ждут, когда мы запросимся к ним сами. На условиях прсвоения гордого звания Северо-Западной губернии.
Куда ни ткнись - везде пушистый зверёк поселился. Столкнулся с нашим здравоохранением - ужас! Нищета и равнодушие. Даже во времена Кебича лучше было. Понятно сейчас за какие бабки нынешний министр, себе коттедж строит! А с виду вылитый Савелий Краморов! Как говорят - дурак, дурак, а умный! Хочешь жить - копи деньги цивилизованных стран и в Литву на лечение! Здесь Экономический и управленческий Чернобыль!

Ответить
+11 +
шгаышга, 12:20, 5.05

Так ничего удивительного. Они видимо представители Русского мира

Ответить
+4 +
то же самое, 13:19, 5.05

Наместники метрополии не обязаны участвовать в мероприятиях, посвященных истории или культуре тех колоний, в которых они служат.

Из циркуляра губернатора о. Борнео

Ответить