29 апреля 2024, понедельник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+52 +
Литвин , 16:03, 5.05

прямое воровство бюджетных средств

Ответить
+3 +
), 9:48, 6.05

Вот данные:
ЭЛЕКТРОАВТОБУС VOLTECO NAUTICO N8C
Пассажирский закрытый электоавтобус ( 8 мест) со скоростью 45 км/ч и запасом хода 75 км.
Прекрасно подходит для перевозки людей на территории зон отдыха, так же хорошо подходит для экскурсий.
Производство Южная Корея, концерн "VOLTECO"
1310000 рос.руб. = 20 200 дол. США

Автобус ПАЗ 32053, 2016 --- 25 000 дол. США
Автобус Mercedes 515 , 2015 --- 43 000 дол. США

___________________________________

Из статьи:
Цена электробуса в 4?5 раз превышает стоимость автобуса с дизельным мотором,
расчетный срок его окупаемости — около 20 лет при сроке службы в 10 лет!!!
___________________________________

А теперь скажите - кто врет????

Пилят деньги бюджетные совсем в наглую,
или думают, что сложно найти эту модель и цену???

Ответить
+42 +
биг, 16:04, 5.05

Ждем рассказ про откаты и прочую муйню." Классный" электрокар за фантастические бабки.

Ответить
+25 +
123, 17:34, 5.05

Напомнило валидаторы из общественного транспорта в Минске. $727 за штуку.
В провинции посмотрели-посмотрели, никого за них так и не посадили. А почему бы и самим подобную схему не провернуть?

Ответить
+25 +
коляска, 16:13, 5.05

а это не транспорт. Это коляска-"понт" для туристов, якобы цивилизация дотронулась до нашей страны.
если бы им нужны были эко и дешевые технологи - использовали бы водород.

Tesla без раскрутки в Google - она в свое время лажалась, причем по страшному. Бешенная сумма денег которую одолжил Маск на свой странный проект у министерства энергетики США - ушла бы в никуда если бы ему не помогли связи со старой компанией.

Все люди знают. Если вы создали хорошую вещь но нет рекламы - ее купят хуже чем если вы создали красивое дерьмо, но с очень хорошей рекламой.

Ответить
-6 +
Поливаю зеленкой, 16:17, 5.05

А соляр как воровать?
Так что окупится, а если еще бы по авторельсам, то и левый пробег отсутничал.

Ответить
+19 +
sll., 16:28, 5.05

Если и есть хорошая идея, то сколько при ней набирается всяких пиявок, вроде соавторов, и каждый норовит урвать. Мы уже это проходили ...

Ответить
+39 +
123, 17:31, 5.05

Гужевая повозка - самый экологичный вид транспорта.

Ответить
-1 +
Несвижанинка, 21:18, 5.05

Цікавая навіна, паеду на бягучыя выхадныя на радзіму - абавязкова пагляджу на гэты цуда- сродак перамяшчэння.

Ответить