29 апреля 2024, понедельник, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
лукаскот, 17:00, 5.05

Это просто п......! сипатый полоумный колхозник сколько ты будешь превращать в пыль народные деньги? Большинство предприятий РБ это трупы которые давно пора ликвидировать-сколько можно их датировать-а самое главное-ЗАЧЕМ?

Ответить
+14 +
Анатолий, 17:04, 5.05

Если денег не хватило, значит подсчеты расходов были сделаны неправильно. Если денег нет на текущие расходы, то как может работать производство, даже если закупило современное оборудование.

Ответить
+10 +
Натка, 17:29, 5.05

Зато понятно кого и когда посадят а потом подумают немного и выпустят.

Ответить
+15 +
vot, 17:36, 5.05

вот и все деньги зарплатные в это болото льют.а в деревне предлогают подписать бумагу что готовы работать за 1500000 рублей и если вдруг будет прибыль то тогда еще 100 рублей добавят.вопрос сколько у нас хозяйств с прибылью---почти 0

Ответить
+13 +
Я, 17:39, 5.05

А в филиале этого Ивацевичдрева - Ружанской мебельной фабрике - вообще катастрофическая ситуация!!!

Ответить
+6 +
Алексашка, 19:54, 5.05

Персональная ответственность за обеспечение ОАО "Ивацевичдрев" целевого использования бюджетного займа, его своевременный возврат, а также за выполнение условий возложена на генерального директора предприятия, председателя концерна "Беллесбумпром" и заместителя премьер-министра, в ведении которого находятся вопросы деятельности концерна..
...
я так понимаю что если не получится выдать показатели то за такую сумму бюджетных денег их посадят на кол перед администрацией президента ????

Ответить
+12 +
Алесандра, 19:56, 5.05

Жду недождуся народных бунтов..Ну когда же уже прорвет???

Ответить
+10 +
Вася, 20:23, 5.05

С 2008 года «Ивацевичдрев» получал миллионные валютные кредиты, но это не помогло предприятию «стать на ноги».
----------
зато это помогло не просто встать на ноги, а опупеть от вседозволенности некоторым особо "успешным" (по белорусски) личностям.

Ответить