27 апреля 2024, суббота, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
калиновский, 9:02, 6.05

браты -беларусы нас продолжают грабить!

Ответить
+17 +
Егор, 11:34, 6.05

Мне нравится ......
- Выросли ставки...!
Вот прямо так сами взяли и выросли или эти ставки чьим-то решением подняли?

У нас всё как бы само дорожает и поднимается...



Ответить
+3 +
Ничего не меняется, 19:01, 6.05

Усатый воришка продолжает делать свои грязные делишки,ну а народ по традиции продолжает молчать.

Ответить
+88 +
Осел, 9:14, 6.05

Если вас грабят, то выходите все на ПЛОЩАДЬ! Сидите сложа руки и надейтесь, что кто-то за вас , что-то сделает. Позор! Этого никогда не будет!

Ответить
+23 +
Ип, 9:17, 6.05

Для кого-то выросли, а для кого-то нет. Вся беда в коррупции!

Ответить
+49 +
Мысль, 9:18, 6.05

Чем больше для нищающего белоруса налог,
тем больше " кукишь " в бюджет . ( закон кукиша)

Ответить
+98 +
Валентина, 9:19, 6.05

Ситуация по многим видам деятельности в Беларуси критическая. Отсутствует спрос, а налоги повышают. Где разумность?! Я понимаю, что денег в бюджете нехватает, значит надо рациональнее их тратить.
Отменить парады, вечные огни, ездить на велосипедах, не тратить деньги на ненужное и наносное.

Ответить
+69 +
Проверять, так всех!, 9:31, 6.05

"денег в бюджете нехватает, значит надо рациональнее их тратить."
______________________________________________
А не стоит ли разобраться, куда и как идут поборы с населения?! Что это за тайны мадридского двора? Кроме госконтроля необходим народный контроль! Привыкли нас проверять по полной, а самим жить в тени. Залез на народное обеспечение - покажи, где и что берёшь. Если людей жучат, которые у государства копейки не берут, то нахлебников нужно проверять по полной! Дворцы возводят, а крутятся на одной работе с одним окладом.

Ответить
+13 +
Юрий, 14:39, 6.05

Деньги уходят на зарплаты милиции и армии, что бы потом они "Незаменимого" от народа защищали.

Ответить
+60 +
н@блюдатель, 9:51, 6.05

Вместо того, что бы закручивать гайки и повышать налоги дали бы свободу людям, снизили и упорядочили налоги. Люди бы начали крутиться, открывать ИП и фирмы, создавать новые рабочие места, а это новые поступления налогов. При этом получили бы больше. А теперь они просто убивают то последнее, что осталось. Путь в никуда.

Ответить
+14 +
1111, 11:09, 6.05

Ну, Вы много хотите от наших властьпридержащих. Приписываете им то , чего у них нет по природе.

Ответить
+66 +
nbc, 9:20, 6.05

И за котят они хотят дэнег и за все. Придурки!!!! В такое время дайте людям больше свободы. Не обирайте их. Налоги ведь в зайчиках собираете. Напечатаете еще, никуда ведь не денетесь. В обменниках народа уже нет. Только на еду хватает.

Ответить
+30 +
Астиаг, 9:47, 6.05

Когда уже Звар'яцелы нажрётся?!

Ответить
+36 +
wasp, 9:52, 6.05

@@@ вам на воротник а не налоги....все усилия преложу чтоб не копейки вам не перепало))) и знакомых буду агитировать за жизнь без налогов...достали уже

Ответить
+37 +
ГНЕВ НАРОДНЫЙ, 10:00, 6.05

Когда уже ты нажрёшься кровушки народной лукавый? Мы помним обо всём, не сомневайся. Беларусь будет свободной от этого сброда! Живе Беларусь!

Ответить
+17 +
1111, 11:10, 6.05

Будут жрать до тех пор, пока Вы будете им разрешать.

Ответить
+25 +
проживем, 10:28, 6.05

С какого перепугу каждый месяц растут разного рода поборы и налоги???? Нас обворовали девальвацией рубля, снизили зарплаты. Усатый кричит о понижении себестоимости продукции и т.д. А на самом деле происходит обратное

Ответить
+23 +
Крыса, 11:03, 6.05

Срочно уменьшить зарплаты ворам- чиновникам. Они могут только на одном воровстве прожить шикарно.

Ответить