17 мая 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россию могут вернуть в 1937 год

16

В пятницу Дума рассмотрит два самых жестких законопроекта за много лет, согласно которым посадить смогут за любое несогласие с политикой режима.

Комментарии 16
+121 +
fedor, 12:42, 23.06

Паранойя в раше. Обыкновенный фашизм

Ответить
+1 +
Вася, 14:10, 25.06

Прямо снято под копирку с лукашенковского УК.Под эти статьи можно подвести абсолютно любого неугодного.Так мы быстро скатываемся к ГУЛАГу !!!Вот к чему приводит боязнь решительных действий !!!!

Ответить
+144 +
Шуть, 12:44, 23.06

Эта мысль про 37 у меня мелькнула в декабре 15, когда нефть падала и рус рубль меркнул, она укрепилась после Крыма , и укреплялась в ходе всех последующих событий в Москве и Минске. НЭП закончен, время раскулачивания, а когда все выгребут , заткнуть рот голодному народу очередной войной и 37м годом... Слишком яркие и явные исторические параллели...

Ответить
+88 +
митя, 12:44, 23.06

Путлер хуже Сталина.

Ответить
+120 +
Мирон, 12:59, 23.06

Вот так диктаторы узаконивают незаконное удержание власти.

Ответить
+62 +
архангел владимир, 13:02, 23.06

По сути всё это уже у нас есть.

Ответить
+149 +
Cerber, 13:08, 23.06

Ну и отлично! Чего хотели, того добились. Посмотрите посты россиян в соцсетях - все хотят вернуть Сталина. И вот он к вам медленно приходит. Только помните, что Сталин - это не только ядерная "дубинка", которую должны бояться все вокруг, но и постоянные страхи по ночам. Так что готовьтесь и ложитесь спать одетыми. Ваши мечты сбываются.

Ответить
+28 +
Ольга, 13:10, 23.06

Северная Корея отдыхает !!!
А если наши возьмут пример с россиян ???

Ответить
+88 +
Vasil, 13:12, 23.06

Границу - на замок и железный занавес !!! БРАВО !!!
Отмена СКВ - и отключение от интернета !!! и страну переименовать в РФ СССР........ ах да и 3 канала телевидения и радио !

Ответить
+40 +
без пенсиона, 13:34, 23.06

Ну что граждане-ватнички добро пожаловать обратно в ГУЛАГ!!! Осталось лишь узаконить их! Обкатали в Беларуси, теперь можно внедрять и у себя. Боюсь, что 37-е покажутся цветочками, будет все гораздо хуже при таком раскладе! Мда, оказывается родственников палачей до сих пор носит земля русская. История вновь повторяется....

Ответить
+45 +
таня, 13:39, 23.06

Вовчик боится бунта и похоже очень серьезно боится

Ответить
+45 +
Грамацей, 13:39, 23.06

Где эти "миротвооцы' из ЕС, о чем они там хотят " продолжать диалог" с людоедом ?

Ответить
+12 +
ффф, 15:25, 23.06

Богородица, Путина прогони!

Ответить
+35 +
рон, 15:27, 23.06

русские - это жалкий народ

Ответить
+19 +
беларус, 17:44, 23.06

Пока дверь на Запад приоткрыта.......
А кто не успел,-тот опоздал.Как в 1937.

Ответить
+7 +
Valentin, 20:44, 23.06

Работникам почты надо срочно переименовать бандероли в путиноли или, хотя бы, в жириноли.

Ответить