26 апреля 2024, пятница, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+103 +
ЯДviga, 21:28, 25.06

А на 221 тысячу райисполком купил за границей мусор, чтобы было что сортировать! :))

Ответить
+14 +
Антилукашист , 7:55, 26.06

для коли купяць новую бибику

Ответить
+14 +
Ш, 9:31, 26.06

Спросите у Васи из парламента там он котеджик уже построил))))))

Ответить
+102 +
Дед, 21:56, 25.06

У нас, в Беларуси, любая модернизация, любого производства, завышена по цене в два, а то и в три раза.
Особенно если это дело курирует Мясникович.
И всё равно всё недомодернизировано.
На предприятиях крах. Всё разворовывается.

Ответить
+53 +
Dfbhc, 21:59, 25.06

В Евросоюзе же не дураки сидят, понятно дело куда разница делась.

Ответить
+44 +
ЯДviga, 22:22, 25.06

DFBHC, 21:59, 25.06
В поддержку вашего тезиса:
"...представитель ЕС заметила, что концентрироваться стоит не на деньгах, а на результатах". То есть инвесторы "в курсе", как расходовались бабки.

Ответить
+17 +
Майор Томин, 23:11, 25.06

Украдены были 200 000 евро.товарищ представитель ЕС.Вот такой вот результат.Неплохо было бы кому нибудь на нём сконцентрироваться.

Ответить
+44 +
5,45, 22:37, 25.06

КГБ, КГК и прокуратура должны тут сами разобраться, а то что это получается - €221 тысяча просто сама по себе исчезла и никто ничего не может толком объяснить?

Ответить
+7 +
М, 9:49, 26.06

я думаю, от этой суммы и им досталось

Ответить
+15 +
azhbeta, 23:27, 25.06

Так вот кто планшеты оплатил лукашистам, а мы тут ломаем копья.

Ответить
+19 +
аа, 0:31, 26.06

То, что европейцы говорили что деньги не важны, а важен результат, наводит на мысль, что они получили часть этих денег.

Ответить
+20 +
Десант, 22:11, 25.06

У вас материала для переработки-тонны.15-20 км от Новогрудка,Березовский,Вселюбский,Любчанский,Район Свитязи.Только ходи по кустам бабки собирай.

Ответить
+46 +
Пресс, 22:49, 25.06

За такие бабки нужно было строить завод по переработке мусоров на бытовые товары. Сырья в РБ для такого завода хватит лет на сто.

Ответить
+34 +
Антидот , 23:01, 25.06

И что, ещё никто не сел?

Ответить
+8 +
ЯДviga, 23:08, 25.06

Так недолго посидят: однозначно заначка на выкуп отложена!

Ответить
+8 +
Капитан Чергинец, 23:14, 25.06

В процессе.Это как на Дожинках-до праздника никого не брать.

Ответить
+5 +
ПАМЬЯТНИК, 23:17, 25.06

"А кто ж его посадит? Он же - памятник!!!" (с)

Ответить
+7 +
ЯДviga, 8:41, 26.06

АНТИДОТ , 23:01, 25.06
Вам "ехать или шашечки"? Так "ехать" не получится: у ребят наверняка есть заначка для выкупа после спектакля под названием "суд"! Поэтому никого не посодют, а если посодют, то лишь для того, чтобы придать ускорение на старте к должности председателя колхоза!

Ответить
+12 +
юра, 23:05, 25.06

Больным помогут,нищим раздадут! Вот собирают деньги на тяжелобольных маленьких детей!Но их же единицы!Неужели государство не найдет эти копейки ,что б спасти жизни?? Пока соберешь,так человек может не выжить! Ой это так низко!На дворцы,на арены есть!А ребенок будет загибаться,а они организуют лишь сбор средств с народа и будут смотреть!

Ответить
+8 +
НДС, 23:54, 25.06

А про меня, НДС забыли. Всё что делается, покупается, перепродаётся, выпускается, в общем любая хозяйственная деятельность в РБ облагается в размере 20% в казну. В С Ё !!!! Во бабла где, и всё законно.

Ответить
0 +
Антон, 6:18, 27.06

Так НДС, вроде, во всем мире есть. Не? Да и не весь товар облагается, я, например, без НДС работаю.

Ответить
+2 +
s, 0:23, 26.06

Представитель ЕС в доле

Ответить
+8 +
radical, 0:26, 26.06

обратил внимание на разгрузку мусора: машина во дворе скидывает мусор на конвейер- под открытым небом, нет навеса
а как в в ситуации дождь- мороз? интересно проектом предполагалось что-то вроде дебаркадера?навеса? или это всё ушло в карман кому-то?

Ответить
+13 +
Оплатил, 2:34, 26.06

В Европе за бытовые отходы людям деньги платят. Пусть и мне платят за мой мусор! Я свои отходы разделять бесплатно не собираюсь!

Ответить
+11 +
A.., 3:24, 26.06

Как куда делись ?
20-30% - стандартный размер краж при стройках в РФ и РБ

Ответить
+10 +
hik, 5:45, 26.06

Остальные бабки пошли на закупку планшетов для халуина!

Ответить
+19 +
Чэснапрычэсна, 8:41, 26.06

построили за €779 тысяч.Это так по бумагам)) а реально небось за €179 тысяч.Так шо не 221 тыщщу ищите,а 821.

Ответить
+9 +
ааа, 10:30, 26.06

Где и кто ворует,это у нас секрет,и проверять никто не собирается.У нас одна БАНДА в стране-это предпринематели,вот там они ловят все 24 часа в сутки.Так изо всех сил стараются,что люди уже не выдерживают,и кончают жизнь самоубийство .Государственное чиновники тащат и порядок,а ИП за свои личные закупил товар,вывернут его на изнанку.Вот супер страна,есть ли ещё в мире такая.Очень сомниваюсь.Вор на вору сидит и ворам погоняет,а расплачивается честный народ.

Ответить
+2 +
hunter, 14:16, 26.06

Витебску по этому поводу и "напрягаться" не стоит. Горы мусора на городской свалке скоро перерастут Эйфелеву башню, а вороны , размножившиеся там, загадят не только "железные" ворота города , но скоро и центральные улицы. Тут больше беспокоятся о возведении памятников Невскому, да копии Полоцкой Софии. Бредовыми идеями, делами, углубляющейся русификацией стала богата витебская земля. А мусор - мусор ещё подождёт.
Главное, чтобы РПЦ была довольна.

Ответить
0 +
???, 19:08, 26.06

Обувают Европу по линии ЖКХ, А все началось с дорог.

Ответить