28 апреля 2024, воскресенье, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
даймонд, 8:25, 25.07

Жуткая новость.

Ответить
+131 +
1, 8:31, 25.07

Пора отправлять всех беженцев назад по домам...

Ответить
+31 +
гуманизм, 10:08, 25.07

такое подозрение что власти дискредитируют гуманизм подорвав осторожность. Естественно, он без нормальной осторожности будет убивать тех кто излишне доверчив.

Вот нормальный выход из ситуации, но власти его НЕ видят и НЕ хотят видеть:

1. поставить беженцам вопрос ребром - либо вы сами, беженцы, начинаете контролировать друг друга чтобы терактов больше НЕ было, либо вас всех отправляют домой

Ответить
+118 +
что и следовало..., 8:35, 25.07

Такое количество эмигрантов не могло не создать проблемы. Может, разумнее помочь этим народам освободиться от своих диктаторов, а не пускать всех подряд в свой дом?

Ответить
+26 +
Дмитрий Соколов, 9:41, 25.07

Германия, как и другие страны ЕС, продолжит сталкиваться с террористическими угрозами, так как миграционный кризис до сих пор не решен. Террористы "ИГ" все так же проникают на территорию Европы, сливаясь с толпами сирийских беженцев.

Ответить
+33 +
ЯДviga, 9:47, 25.07

...подозреваемый попытался попасть на трехдневный музыкальный фестиваль, однако это ему не удалось.
----------------------------------------------------------------------------
Он туда со взрывчаткой пытался проникнуть? И когда не пустили, - взорвал ее? Интересно: немцы что, специально запускают к себе эмигрантов-психов? А, может, просто количество переселенцев превысило критический уровень, и это срабатывает, как детонатор? То, что власти Германии любое убийство, любой взрыв, "автором" которого будет переселенец с востока, попытаются представить, как частный случай, дабы не вызвать недовольство немцев, - это понятно. Но проводились ли в Германии и в странах, распахнувших ворота для эмигрантов, серьезные научные исследования на тему: как меняется жизнь, в том числе, психология местных жителей, в связи с таким наплывом людей с другим менталитетом и другими традициями? И как это может сказаться на сознании их бывших соотечественников, прибывших раньше?

Ответить
+23 +
Bavaria, 11:20, 25.07

Ядвига, никто ничего не изучал. Никто нас вообще не спрашивает за мы или против. Плевать они на нас хотели эти чёртовы гуманисты и матери Терезы. А немцы слишком воспитаны и прибиты свои виной после вов что и пикнуть стесняются.

Ответить
+16 +
123, 11:22, 25.07

"Полиция подозревает в подрыве 27-летнего выходца из Сирии, который приехал в Германию два года назад. В прошлом году ему отказали в прошении об убежище."
_________________
Ещё в прошлом году отказали в убежище. Надо было сразу же выдворять восвояси.

Ответить
+17 +
й, 11:56, 25.07

Только один способ может остановить террор, если уж он не ценит свою жизнь, то должен знать что после теракта будет уничтожена вся его родня,от мала до велика. А то эта сволочь убьет кучу людей , а вся его родня будет неплохо жить на пособии, за счет родни погибших, за их налоги. Абсурд,око за око, эти гады тока так понимают.

Ответить