28 апреля 2024, воскресенье, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+153 +
нинель, 8:16, 25.07

противно смотреть как политики заигрывают с путиным. это напоминает потворствование политиков гитлеру накануне 2мировой войны.

Ответить
+156 +
Кремлевские сабаки, 8:19, 25.07

Не в бровь , а в глаз. Фиг с ним, пусть едут эти орки в РИО, но когда же дойдет до ваты, что лазить через окна, когда есть нормальные двери, это странно.Пока Европа не выкинет на свалку таких деятелей как Барозу, Штайнмайера, Берлускони и им подобных, в Европе будет бардак.

Ответить
+13 +
Cerber, 13:19, 25.07

Пусть едут. Надеюсь, они всё-таки побоятся использовать допинг и покажут наихудшие результаты.

Ответить
-117 +
очередная глупость, 8:42, 25.07

Очередная глупость от журналистов. Поражает просто. Ну ладно комментаторы на Хартии, многие просто не понимают ситуации. Но господа из Bild, вы то взрослые дяди. Должны соображать. Основная статья доходов МОК - продажа телетрансляций. А теперь представьте себе, какой жирный кусок МОК недополучит, если удалит Россию совсем. Вот откуда растут ноги, а не потому, что кто-то там чей-то пудель:) глупости, да и только.

Ответить
+26 +
radical, 9:00, 25.07

Единственный источник финансирования МОК — это частный сектор. Большая часть средств поступает от телевизионных компаний и спонсоров. Благодаря этим партнерам МОК может существенно помогать организации Олимпийских игр, ежегодной деятельности национальных олимпийских комитетов и международных спортивных делегаций.

По состоянию на начало 2010 года, МОК получает доходы от продажи прав на трансляцию Олимпийских игр (53 % от общего объёма), от спонсоров (34 %), от продажи билетов (11 %) и от лицензирования (2 %). Выручка МОК в 2008 году составила $2,4 млрд.

Ответить
+114 +
radical, 8:48, 25.07

Я не особо переживаю по поводу этого решения:
вспомните Австралию Г20 где Путин обедал в одиночестве и пришлось ему вылетать в спешке обратно "чтобы выспаться, в понедельник на работу", при этом ему прямо и публично премьер Канады заявил: убирайся из Украины.
Т.е. и здесь специалист по "моче в сортире" удовлетворения не получит: ни один официальный чиновник от спорта не аккредитован.
команда по лёгкой атлетике забанена, ни один спортсмен пробы которого показывали допинг в прошлом не будет допущен.
Ещё неизвестно кого видовые спорт федерации отфильтруют...
Ну и впереди маячит пересмотр по Сочинской Олимпиаде...
-
Не думаю, что России так уж радостно плясать по поводу решения МОК
сегодня имидж Раши спец по подмену мочи а не спортивная страна

Ответить
+33 +
radical, 11:49, 25.07

Аркадий Бабченко: У вас перевозное хранилище мочи есть? Нету? Так чего вы тогда в Рио ломитесь?!
А теперь что? Ну, поедет ваша сборная в Рио, без группы поддержки из фсбшников с пробирками мочи в хранилище и дырочек в стенах, которые в Бразилии никто просверливать, конечно, не разрешит, и под жутчайшим доппинг-контролем - а шмонать, понятное дело, будут теперь всех, поголовно, на поголовно всё - обделается там по всем статьям, займет свои законные одиннадцатые-пятнадцатые места - и что? Как вы это народу-то объяснять будете?

Ответить
+50 +
нет победы, 9:08, 25.07

допустили к олимпиаде, но эти спортсмены не смогут завоевать медали без допинга и будет очень блеклое выступление РФ по сравнению с Сочи. фсб уже к анализам не допустят и еще раз на допинг проверят спортсменов РФ. Слабое выступление РФ покажет, что действительно они допингманы.

Ответить
+33 +
Ненавижу рсфср, 12:19, 25.07

А вы читали коментарии ольгинских ватников? Они уже сейчас начали оправдывать провал кацапских спортсменов тем, что на них оказано психологическое давление и сорвана программа подготовки . Сказали б открыто, - наркоконтроль накрыл лабораторию бройлерных "спортсменов" сборной Орды

Ответить
+26 +
мроя, 9:10, 25.07

Вот и меня интересует вопрос как практически принятое решение в последний момент меняется на противоположное?
И дело тут не в телетрансляциях. Обозвать жирным куском потери от них вследствие отстутсвия сб. России я бы постеснялся. Ну или хотя бы выкладки привел, а не просто ляпнул, ув. очередная глупость.

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:38, 25.07

Как меняется? А зачэм вилончэли в панамах по-твойму? :D

Ответить
+30 +
рашызм=фашызм, 10:13, 25.07

Рукi фсб па локаць у мачы

Ответить
+27 +
мроя, 9:15, 25.07

А в принципе я согласен с RADICAL. Россия как в дерьме на этой Олимпиаде. Тут вопрос стоит просто отказаться самим чтобы хоть часть сохранить чего-то.

Ответить
0 +
Ненавижу орЪду!, 12:26, 25.07

Зря вы так думаете. Непоехание всей сборной бройлерных Оръды на ОИ было бы более серьёзным ударом по режиму Окурка, чем то, что едет часть. Проплаченые троли уже начали компанию оправдания провала , расказывая как будет трудно бедненьким спортсменам победить, ведь на них было оказано психологическое давление, и были сорваны подготовка к ОИ . Ну и конечно найдут "фактофЪ" на самих ОИ с "происками дискриминации и засуживания" сборной

Ответить
+34 +
фикус, 10:26, 25.07

Подменой допинг-тестов и уничтожением проб занималось ГОСУДАРСТВО роССия! А значит и наказывать надо ГОСУДАРСТВО, то есть ОФИЦИАЛЬНУЮ СБОРНУЮ. А уже затем разрешить "чистым" спортсменам участвовать, но только ПОД ОЛИМПИЙСКИМ ФЛАГОМ! Сегодняшнее решение МОКа - это плевок в лицо всем честным спортсменам и странам, плевок в олимпийские идеалы!

Ответить
-19 +
007, 11:31, 25.07

Это, сложно подключить ФБР или еще какую службу, чтобы выявить финансовую основу этого случая?

Ответить
+5 +
RADICAL, 11:56, 25.07

Андрей Волотов:
"Все, что вам нужно знать о Президенте МОК Томасе Бахе: Указом Путина номер 166 от 22 марта 2014 года сразу после сочинской Олимпиады он был награжден орденом Почёта "за большой вклад в развитие международного Олимпийского и Паралимпийского движения и ЗАСЛУГИ В ПОДГОТОВКЕ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ".

Ответить
+3 +
RADICAL, 11:57, 25.07

Павел Шехтман:
"Компетентная вата с сокрушением пишет: "Впрочем, радоваться тут нечему — это не победа. Дисквалификации легкоатлетов и тяжелоатлетов (в том числе невиновных) по-прежнему в силе. К тому же, стоит ждать новых отстранений целых видов спорта и отдельных атлетов, решения отданы на откуп конкретным федерациям (плавание, борьба, триатлон и пр.). Сегодняшнее решение МОК — далеко не конец допинговой истории, а скорее ее пик". По большому счету, Путину было бы пропагандистски выгодно, чтобы РФ вовсе не пустили в Рио - тогда можно было бы нагнетать патриотическую истерику - чем чтобы кагбе пустили, указав место.... у параши".
"Полностью и абсолютно согласна. Ориентируясь в пространстве, я видела десятки обозлённых друзей за недопуск. Пропаганда тоже своё накачивала. Люди задавались вопросом о столь широко рекламируемых европейских ценностях, правах человека и избирательном праве только по отношению к нам. А сейчас успокоились и разговоры, что весь мир против нас, прекратились. M

Ответить
+10 +
radical, 13:03, 25.07

from comments:
Как стало известно, МОК допустил сборную России на Олимпиаду потому, что Путин пригрозил терактами в Бразилии...

Ватникам не стоит очень радоваться допуску части сборной РФ на олимпиаду в Рио -
российские спортсмены без мельдония мало на что способны

Ответить
+2 +
Biathlete, 15:10, 25.07

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) в отказе аккредитации на Игры-2016 чиновникам из министерства спорта России.

федя, но вот это хорошо, согласитесь

Ответить
+4 +
Biathlete, 17:08, 25.07

Бах занимает должность председателя наблюдательного совета «крупнейшего в мире производителя станков и систем для обработки массивной древесины - концерна WEINIG». При этом у концерна в России есть «11 офисов продаж во всех федеральных округах, центральный офис и технический центр в Москве». Наблюдательный совет – орган аудита компании, однако его участники получают от нее вознаграждения. Пост главы МОК в концерне – не первая его бизнес-должность: до 1998 года, когда он возглавил наблюдательный совет, Бах отвечал за международные отношения в Adidas, и консультировал Siemens, имеющие хороший рынок России.

Ответить