28 апреля 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
Дмитрий Соколов, 9:59, 25.07

Беженцев жалко, но и европейцам приходится очень тяжко из-за миграционного кризиса, с которым столкнулась Европа. Вместе с беженцами в страны ЕС проникают и ИГИЛовцы, которые устраивают различные теракты. Так что европейским лидерам нужно решать миграционный кризис.

Ответить
+52 +
любопытный, 10:18, 25.07

Почему ещё лет 5-6 назад такой проблемы не было? Разве мало было конфликтов в Африке и Азии? Может кто то из руководства в ЕС, что то не так понимает.

Ответить
+1 +
Ганулька, 17:49, 25.07

Лет 5-6 назад нелегальные перевозчики еще не прочухались, какой это выгодный бизнес.

Ответить
+113 +
resv, 10:31, 25.07

Не дураки,и не сироты по-ходу.знают куда ломиться.а потом сидят кучами,в Германии видел,и у каждого смартфон,ни абы какой,и как волчата на всех посматривают.вопрос,а чего не едут в Узбекистан,к туркменам,или в теже Эмираты?и обычаи одни,и климат.так нет же,лезут со своим уставом,да еще и права качают..

Ответить
+72 +
Dark, 11:20, 25.07

Эт примерно так же как если бы сосед объявил бы голодовку если не пущу его к себе жить...
Вообще обнаглели...

Ответить
+32 +
Закат Европы, 11:31, 25.07

Венгрия, держись! А Сербия имея лишь сухопутные границы могла бы держать их под замком от этой навалы. Пусть вон у братиев в Косово и Албании сидят.

Ответить
+48 +
хай домой едут, 11:33, 25.07

Жалость одно, но и их наглость другое. Ну хай поголодают, может быстрей обратно домой уедут, всему есть предел. Пусть сами у себя на родине устроят такую же жизнь, как в Европе, лень? Почему сирийские мужчины бегут, а не защищают свою родину? Почему деньги российского народа путин тратит на убийство сирийского народа? Пока СССР не влез в Афганистан никто и не знал о существовании этой страны. Наши вооружили до зубов одних, все оружие им оставили. НАТО вооружила других. Зачем лезли туда? В Сирии то же самое повторяется. Пусть бы сами разбирались в своих странах, они никого бы не трогали в других странах. С ними только договариваться надо, а не воевать. Ещё в Турции не хватало всунуть нос. Пусть живут как хотят, мы разные.

Ответить