5 мая 2024, воскресенье, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
пенсионер, 17:54, 6.08

Какая то странная ситуация у русских. Нефть дешевеет, поставки газа сокращаются, зарплаты упали в два раза по отношению к $ и при этом ватники говорят, что они с колен встают.

Ответить
-8 +
Norm, 18:01, 6.08

Живу в России 2 года,зп не капельки не упали,по крайней мере в Москве. Стабильно средняя зп 700-1000$ у обычных работников. Но упасть они не упали,зато продукты и все остальное подорожало на % 30-35.

Ответить
+20 +
Ага ага, 18:32, 6.08

Ток дядька мой с оккупированной территории ездил строителем работать. 3 раза в Москву только раз заплатили, 1 раз в Белгород не заплатили, 2 раза В краснодарский край 1 раз не заплатили, сейчас устроился окна устанавливать месяц отработал пока платят остался еще работать пока платят.
А так да жизнь в россии огонь, вопрос только у кого.

Ответить
+15 +
Norm, 19:13, 6.08

Так если и ехать в Россию за деньгами то или две столицы или севера. В остальном жопа. Может только если еще Ебург и Новосибирск более менее получают около 500ста зеленых. Остальные примерно как в Минске 200-500.

Ответить
-16 +
!, 19:22, 6.08

Ну так нужно же к нормальным россиянам устраиваться.

Ответить
+8 +
РАГУЛЕВЕЦ, 22:37, 6.08

За последние 2 года доллар подорожал где-то в 2 раза, и зарплата в деревянных выросла в 2 раза? КТО-ТА ЛЖОТ!

Ответить
+4 +
sasa, 1:04, 7.08

Видемо на кремли трудишься.

Ответить
+18 +
МИРУ-МИР(Война?), 18:04, 6.08

Ну что, "искандеры" ещё смеются?.

Ответить
+23 +
гастарбайтер, 18:12, 6.08

Я зарабатывал в России 45 000 руб в 2014г и столько же мне платили перед увольнением, месяц назад . Мне фантики ни русские ни белорусские не нужны, мне деньги настоящие надо, валюта, а она заметно подорожала, в России, как в принципе и у нас.

Ответить
-18 +
Анна, 19:37, 6.08

"гастарбайтер", что-то в 2000-2013 г. для вас наши деньги фантиками не считались, мы и сами в эти годы перестали интересоваться долларами, доллар даже дешевел, да и евро нам тоже как то безразличен был, меняли люди, кто за рубеж ехал отдыхать или за товаром, но валюта уже не стала в те годы самым популярным средством вложения, у кого были деньги вкладывали их в недвижимость,цены на нефть стали расти очень существенно, доллар в той или иной степени обесценивался, конечно 9-12 баксов в 90-ые это не 100-120 в 2000-ые, да и цены на продукты питания были стабильные, но не что не вечно "под Луной", теперь, когда ситуация изменилась, вам, понятно, нет смысла у нас задерживаться, так что вперед и "с песнями" на Запад за настоящими деньгами. Вам, понятно, русские деньги надо было и раньше менять на валюту, сейчас за ту же самую зарплату вы валюты в два раза меньше купите.

Ответить
+12 +
узбек, 20:36, 6.08

Россия богатейшая страна , а народ живёт плохо . Андрей Макаревич высказал своё мнение , вмиг стал гадким утёнком . Потому что мыслить надо в одном направлении . Патриотизм , фашизм , Ленинизм , всё стадное античеловечное .

Ответить
+14 +
Алексанька, 22:14, 6.08

Богатейшая чем?? 100 олигархов которые распоряжаются 99%ресурсов страны??!! Или молчащей биомассой которая все это терпит???

Ответить