19 мая 2024, воскресенье, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+150 +
IVAN, 14:02, 11.09

Смотри Ананич, чтобы сама не села, после площади 12 сентября

Ответить
+143 +
Charlie, 14:06, 11.09

быстрей бы с тобой уже разобрались

Ответить
+147 +
палочка коха, 14:10, 11.09

малпа.... Больше нечего сказать.

Недалекие тетки пытаются остановить ход истории?

ну-ну)

Ответить
+118 +
Одни вопросы , 14:13, 11.09

А может они всё-таки занимали правдивую позицию, а не деструктивную, госпожа начальница Белорусского министерства "правды"? Или у вас всё, что есть правда, является деструктивом по отношению к официальной деятельности ваших ведомств. Измененная реальность... Не глубоко ли вы погрязли?

Ответить
+90 +
усатый, 14:16, 11.09

Поговори! Скоро с плешивым конюхом в одной тюрьме будете!

Ответить
+70 +
Сiнявочка, 14:17, 11.09

Хартия прекрасно открывается на всех девайсах, в течении всего дня ! )) Всем вам назло, прихвостни лукашистские ! )) Умерьте свой пыл, пока не разобрались с вами ! Захлебнитесь в своей злости и своем негодовании ! ))

Ответить
+89 +
плебеи!, 14:25, 11.09

Не нравится вам правда, господа барышни!?? Жизнь надо улучшать, а не скрывать все изъяны и преступления власти!! Просто для вас кормушка дроздуна важнее судьбы страны. Вы -- балласт для нашей Родины!!

Ответить
+76 +
АШОТ, 14:25, 11.09

А у неё пупок не развяжется. Ну что она может сделать с сайтами? Её умение лизать тут никак не поможет.

Ответить
+61 +
ttt, 14:36, 11.09

Ещё посмотрим кто и с кем после выборов разберётся.

Ответить
+56 +
рыдван с луком, 15:34, 11.09

Эту внести в списки невъездных в евросоюз и пусть ездит в Сызрань, Норильск и Оймякон. В иных местах ей делать нечего.

Ответить
+4 +
Сяргей, 22:40, 11.09

Чаму няма іншых месц? Самае добрае для яе месца - Калыма і Магадан...Там закансерваваныя лагеры стаяць для гэтыз свінарылаў!

Ответить
+11 +
KIT, 16:47, 11.09

То же мне новость. Ананич поет эту песню с того дня, как ее назначили. Скука

Ответить
+24 +
нацыяналіст, 17:24, 11.09

Вам бы,цецю,гандляваць у сельмагу,а не палітыкай займацца.Слава Нацыі ! Жыве Беларусь !

Ответить
+6 +
Dzimmu, 19:03, 11.09

Моська грозит укусить слона.

Ответить
+13 +
Андрей, 19:27, 11.09

Уберите фото Ананич.Не могу смотреть на неё!

Ответить
+12 +
Бульбаш, 20:40, 11.09

Ой как бы я не хотел оказаться на месте всяких там Ананич в ночь длинных ножей! Людская память очень долговечна, вспомнится вам всем всё то, что вы за эти годы посеяли. Не за горами день жатвы господа корупционеры .

Ответить