18 мая 2024, суббота, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+85 +
в, 11:20, 12.09

Теперь я не верю Лебедько.

Ответить
+40 +
Кот, 12:18, 12.09

Канопацкая- это засланный, засланный казачок от лука-
шенко , чтобы денех дали.

Ответить
+29 +
QQQ, 12:49, 12.09

Для меня уже давно являлось очевидным ,что Лебедько-это подчиненный Вакульчико .Прошлые президентские выборы Лебедько уж слишком откровенно отговаривал народ от Площади : "Едьте на дачу ,в лес и т д " Он пытался убедить людей в том ,что бойкот выборов принесет результат так как главное для власти было не допустить многотысячной Площади .Все кандидаты кто стал депутатом - это проверенные и свои люди не один не попадет в палатку просто так .Властям нельзя к примеру даже допустить ,чтобы народ узнал настоящую неадекватно высокую зарплату депутатов ,которая не разглашается - в СМИ сообщают цифру ,которая занижена в разы .

Ответить
+33 +
flurry, 12:55, 12.09

Вы когда-то умудрялись верить тому, кто был членом штаба Лукашенко и до сих пор остаётся активным политическим деятелем? Не смешите! Реальные оппоненты Лукашенко давно без вести пропали, а подельники изображают кипучую деятельность, в том числе в рядах оппозиции.

Ответить
+1 +
ь., 14:38, 12.09

А ты раньше верил? У нас в стране без разрешения КГБ ни одна НГО не работает

Ответить
+8 +
A, 15:30, 12.09

Помню, как в 90-х Толя в бордовом пиджаке выходил на площадь агитировать за Луку,,,

Ответить
+67 +
татьяна из бельгии, 11:21, 12.09

Дмитрий все действительно так! но, будем следить за событиями и делать выводы...

Ответить
+70 +
левый, 11:29, 12.09

В партии ОГП масса прикормленных жуликов!

Ответить
+55 +
Оля, 11:49, 12.09

Теперь для меня не только "говори правду", бнф, но и Огп стала псевдооппозицией.

Ответить
+44 +
bax, 11:55, 12.09

Дмитрий ,как всегда прав.
Лебедько,Богданкевича,Канопацкую на скамью подсудимых,как агентов лучезарного.

Ответить
+6 +
расслоение?, 14:59, 12.09

"Лебедько,Богданкевича,Канопацкую на скамью подсудимых,как агентов лучезарного". -=====Но дпя этого надо, чтобы власть в стране поменялась! А они в это не верят! Они считают, что будут вечно у этой власти под крылом!

Ответить
+44 +
бывший в ОГП, 12:03, 12.09

Там сплошные предатели! Верить им нельзя !

Ответить
+47 +
а, 12:04, 12.09

Не так давно бывший депутат Верховного Совета / еще того 1995 г. / не без оснований сказал почему он никогда не пожмет Лебедько руку в связи с событиями тех лет ну и нынешних..

Ответить
+45 +
911, 12:39, 12.09

Я и раньше говорил, что Лебедько "профессиональный псевдоппозиционер" с вечно неработающим мегафоном. Теперь я думаю у многих откроются глаза на этого деятеля. Естественноя реакция настоящего оппозиционера на такой фокус режима - это отказ от мандата. Это действительно был бы сильный ход, который убедил бы даже тот мизерный электорат луки, который верит в якобы честность этих выборов, что эти "выборы" - фарс и мошенничество, что даже якобы выигравший "депутат" отказывается от мандата. А принятие мандата, говорит о том, что мы (т.е. оппозиция) признаем честность этих "выборов".
Это преступление и если Лебедько (его протеже) примет мандат, а он его примет, можете не сомневаться, то маска будет сброшена окончательно.

Ответить
+38 +
FeRi., 12:40, 12.09

А я призываю граждан Беларуси байкотировать эту антинародную власть всеми доступными методами.Не платите дорожные сборы,не смотрите провластные СМИ,не пейте "казённое" спиртное и не покупайте в гос.магазинах. Всё,что приносит доходы в бюджет,из которого кормятся Лука и его прикорытники,надо "жесточайше" игнорировать.Каждый съэкономленный вами рубль,это удар по луканомике.

Ответить
+3 +
ролкин, 14:34, 12.09

и это правильно.

Ответить
+10 +
Следопыт, 13:18, 12.09

Прикольно было б кканопацкой отказаться от манадата. Тогда депутатом станет втрой в списке победивших.

Ответить
+12 +
депутат, 14:49, 12.09

Дмитрий,полностью с тобой согласен.Более того,зная Толика Лебедько,делаю вывод -- с команды Лукашенко он не выходил.Это проект на долгие годы,как в Узбекистане.И ,если ,Лебедько верит в то,что Конопацкая стала депутатом,в цивилизованных странах лидеры оппозиционных партий уходят в отставку.И не забудьте мой мессенджер:все ,кто считает себя патриотом Беларуси(такие как Лукашенко не в счет),должны были сняться до 11 часов 10 сентября 2016 года.Все ,кто не снялся,заносятся в списки"Вечных врагов Беларуси".Конопацкая!!!Ты не хочешь попасть в этот список?Подумай.

Ответить