29 апреля 2024, понедельник, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
Егор, 12:31, 17.09

зачем же обливать краской,если до реки 20 метров.....

Ответить
-13 +
Историк, 21:07, 17.09

Про Сталина надо спрашивать у Черчилля, который про него сказал : "Он взял разрушенную гражданской войной СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ страну, а сделал из неё Супердержаву с Ядерной бомбой"...

Ответить
+4 +
Игорь, 12:33, 17.09

Будь-то Сталин, или Ельцин, -
Нужно ставить монумент.
Вкруг столпа его подельцы, -
Очень важный компонент.

Ответить
+60 +
сосед, 12:33, 17.09

Его не обливать краской надо, а просто взорвать, чтоб и следов не осталось.

Ответить
+34 +
правильно сделали, 12:38, 17.09

Пусть установят новый на ....Колыме.

Ответить
+53 +
82147320, 13:08, 17.09

Крови пролил столько ,что и на памятниках его следы. Кровь не смыть и боль тоже. Пусть так остается,ему идет.

Ответить
+75 +
Не какеист , 13:11, 17.09

Ставить памятники своим палачам, это один из компонентов духовной рюськой скрепы.

Ответить
+28 +
Вадим, 13:30, 17.09

В России еще не все дураки и умеют понимать и читать историю! Сталин главный палач и узурпатор, а не тот, кем его представляют те, кто не жил в годы его правления! Ведь сегодня "вернуть" Сталина как раз и просят те, кто его в жизни не знал! А это страшный человек и мои бабушка и дедушка радовались. когда его не стало!

Ответить
+5 +
пенсионеркаВ, 20:30, 17.09

радуются внуки палачей и предателей

Ответить
+27 +
спасибо умным и смел, 13:38, 17.09

Это деяние точно такое же, если в центре Берлина открыть памятник Гитлеру!!!! Если рашистская орда до сего дня ставит памятник кровавому тирану, значит Россия обречена на вымирание.
Хорошо, что всё-таки в стране есть люди умные, смелые, всё понимающие и дающие правильную оценку кровавой работе палача-сталина! Жаль, что их всего 15% в стране!

Ответить
+33 +
У матросов нет вопро, 13:52, 17.09

Помочник генсека Андропова читал лекцию в Волгограде. Встает ветеран и спрашивает, не пора ли вернуть городу имя сталина.
-Давно пора, весь мир должен знать, благодаря кому гитлер дошел до Волги.
Больше вопросов о сталине не последовало.

Ответить
+26 +
прохожий, 14:08, 17.09

молодцы,но краски пожалели....так держать!

Ответить
+14 +
Василь, 15:26, 17.09

Пусть бы ещё облили и тех кто его поставил ....всётаки идиотов ещё много припасено...на всех хватит)))

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 17:09, 17.09

Отправить бы этого Дениса Ханьжина по этапам, так сказать в экскурсию по местам сталинизма, но что бы всё по настоящему, что бы прочувствовал по мозга костей, а потом поговорить с ним о памятнике тирану. А то делают пиар на горе других.

Ответить
+11 +
Верочка, 18:33, 17.09

Памятники Сталину в России однозначны , что Гитлеру в Германии. Дебилы ...

Ответить
+8 +
INK, 19:32, 17.09

Не все а России идиоты. Есть и умные люди. На них надеюсь.

Ответить