7 мая 2024, вторник, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+171 +
Грамацей , 13:21, 18.09

Разговор с расеей на её языке. Сначала бомбы, потом "искреннее непонимание" - "а мы чё - мы ничё..."
Только так и надо. Молодцы.

Ответить
+154 +
кот в лабутенах, 13:23, 18.09

Я бы предпочел, чтобы это был целенаправленный налет, а не случайный. Пора отправлять Асада в отставку или на тот свет, запретить его солдатам-убийцам и дружкам московитам убивать мирных жителей.

Ответить
+34 +
Дмитрий Васильевич, 17:57, 18.09

а так оно и будет, просто нужно время. этих уродов на место поставят, только в этот раз еще трижды подумают, перед тем как разворачивать программы помощи типа "нефть в обмен на продовольствие". от себя добавлю, что чуркинская рожа - одна из самых отвратительных в этом лживом и хамском кагале. хотя они там все поголовно уроды. радует, что песенка их спета, осталось только подождать.

Ответить
+100 +
., 14:14, 18.09

Абидиуся

Ответить
+81 +
tasman, 14:31, 18.09

І тролі таксама

Ответить
+100 +
Андрей, 14:28, 18.09

Ох как тролли минусуюют..

Ответить
-6 +
Тролль, 17:35, 18.09

Да кому нужен ваш дешевый треп?

Ответить
+20 +
свидригайло, 18:09, 18.09

Иди ты ужо на рашТВ там суръёзные люди вумные вещи говорят.

Ответить
+70 +
Оля, 16:34, 18.09

Сбежал, потому что на конкретно поставленный вопрос, при всей очевидности ситуации, ответить нечего - это, как преступника застали на месте преступления. Скоро вся дипломатия " русского мира" будет состоять из подобных демаршей

Ответить
-72 +
егор, 16:54, 18.09

и это США громит ИГИЛ ? позорники.

Ответить
+50 +
Александр, 19:20, 18.09

ИГИЛ - это дитя РФ, как и многие другие террористические организации... Вообще главный террорист на планете Земля это РФ... Если рухнет эта недоимперия, и дать народам территории, то в мире будет эра процветания и кндр тоже рухнет... Жаль, что в США это понимает только Маккейн...

Ответить
+54 +
?, 17:01, 18.09

Россияне хотят доказать, что их интересы и интересы Асада превыше всего, им можно бомбить тех, кто восстал против Асада и воевать с оппозицией, а не с ИГИЛом, а если пострадали сторонники Асада, то это караул? Зачем Асад под прикрытием войны с ИГИЛом захватывает территории.которые были заняты оппозицией и хвастаются, что их заняли, а не с ИГИЛом воюют, что и договорились поддерживать силы коалиции и Россия, воюя с терроризмом?

Ответить
-15 +
?, 17:04, 18.09

А кто блокирует подвоз гуманитарной помощи в Алеппо?

Ответить