26 апреля 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+75 +
Бывший русский, 9:50, 29.09

Если "у соседа" она будет меньше , "точка кипения" будет стремиться к точке замерзания !

Ответить
+53 +
Ы, 11:08, 29.09

Так в Беларуси она УЖЕ САМАЯ НИЗКАЯ !

средние зарплаты:

Польша - 1000 долл
Литва, Латвия - 700 долл.
Расея - 500 долл.
Украина 200 (x2 умножаем на два так как там все вдвое дешевле)
РБ - 200......300 с самыми высокими ценами из всех соседей.

Ответить
+76 +
ashu, 9:54, 29.09

когда за вход на проходную деньги начнут собирать

Ответить
+58 +
Болт, 10:12, 29.09

Уже берут.Тунеядские.

Ответить
+45 +
Я, 9:57, 29.09

Её не будет.

Ответить
+61 +
Мнение, 9:58, 29.09

Бывший русский, я с тобой полностью согласен. Со всех сторон слышу про безработных или мало оплачиваемых соседей и знакомых. Молчу как рыба. А вместе со мной и весь народ.

Ответить
+74 +
ВОТ ТАК ХА ХА, 10:06, 29.09

""_Пока корка хлеба на столе!.Беларус не подниматься!."
-это из высказывания правящего мерзавца Р.Б!

Ответить
+26 +
Придёт им капец, 10:27, 29.09

Не в зарплате дело - давно кипит наш разум возмущённый

Ответить
+120 +
минск, 10:44, 29.09

Ещё советская пропаганда, а ей уже почти век, вдалбливала в головы граждан культ подвига, культ смерти и лишений ради любимой Родины. Даже умирающих от голода ленинградцев объявили героями, а какие же они герои? Это мученики. А Жданов жрущий шоколад и коньяк тоже герой-блокадник? Почему тогда не герои и вообще никто погибшие в голодоморе? Совок - это мерзость и подлость

Ответить
+45 +
лайдак, 11:00, 29.09

у нас в районе колхозники уже давно бесплатно работают .Пока не кипят , но парок из носиков уже показывается .

Ответить
+33 +
Сергей Викторович, 11:23, 29.09

В Борисове уже начались волнения. Народ нищенствует. Может и до Жодино дойдет. Хотя БЕЛАЗу дают кредиты на выдачу зарплаты. Заводчаном худо-бедно кидают косточку, что народ не вышел бастовать, а это большая часть трудоспособного населения города. Сейчас к Дню машиностроителя дали по 50р всем работникам предприятия и по 10р пенсионерам, работавшим на заводе, так сказать, чтоб рот закрыли.

Ответить
+34 +
alex-2, 11:44, 29.09

Когда особо нечего будет терять, то пойдут даже на амбразуру. Но зарабатывая порой на стороне, люди не стремятся на площади с протестами.

Ответить