29 апреля 2024, понедельник, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
Рождённый в Совке, 12:35, 1.03

На закате СССР Алла была САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ страны.
Кто то в далёком ауле мог не знать, кто такой Брежнев. Но кто такая Пугачёва - знали ВСЕ, от Бреста до Куриьских Островов!
Уважаю и люблю Аллу!

Ответить
-20 +
сноб, 12:38, 1.03

Но слушать в 21 веке не стану. Без обид.

Ответить
+22 +
Бонс, 12:49, 1.03

Слушай Филю. И Баскова. Без обид.

Ответить
-7 +
сноб, 15:26, 1.03

Не тебе мне указывать кого слушать. Если я стану тебе рассказывать кого я слушаю, тебе придётся шарить по гуглу, потому что пинк флойдов в моём плэйлисте нет.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 19:07, 1.03

Под Лозу хаером надо трясти. Под Лозу.

Ответить
-1 +
Без иронии, 11:27, 2.03

Вы бы хоть сказали прямо что именно мы в трубе прошерстить должны… а то же всем на Хартия интересно что Сноб слушает… и от любопытства кушать не смогут.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 19:06, 1.03

Правильно, Сноб, айда "Плот" переслушивать.

Ответить
-7 +
из ссср тоже, 13:11, 1.03

Ну и люби если еще не надоела.

Ответить
+9 +
Дед, 13:38, 1.03

-Кто такой Брежнев Леонид?
-Это мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачёвой!

Ответить
-16 +
Геть на..., 12:45, 1.03

Отстой. Хрипы прокуренной старушки. А женщину которая поет уже наслушались. Пусть она хоть 10раз против Пыни, но нет.

Ответить
+14 +
Бефар., 13:08, 1.03

Завидуй молча... Ты - капля в море против людей, которые почитают её талант.

Ответить
-9 +
Геть на..., 13:38, 1.03

Мне на твое мнение относительно моего мнения относительно творчества престарелого певческого сообщества...Ну, ты меня понял...)))

Ответить
0 +
РБ, 10:58, 2.03

Чего у вас подгорает… вы как ребенок обиженный реагируете… у которого танчик на веревочке мальчик соседский отнял.

Ответить
+2 +
абырвалг, 19:30, 1.03

Талант, кажаце?
Трэба прызнаць, што не без яго...
Для шэрага Саўка яна нейкі час была яскравай зоркай. Аднак , пачынаючы з канца 80-х - звычайная безгустоўная папсяціна. "Генералісімус расейскай папсы" - называў яе Ю.Шаўчук. І як ніхто спрыяла распаўсюду гэтай тупой папсы, гэтых кіркоравы ды баскавых - пазашлюбнага пабочнаго недамузычнага недапрадукту.
А тупая папса для таго і тупая, каб атупляць. Разам з тупымі тэлешоў добра дапаўняе прапаганду.

Усяго дабілася сама, у пераломны час аказалася вельмі прыстойным чалавекам. Але ж тое не адмяняе вышэйапісаную ацэнку яе творчасьці

Ответить
-1 +
Мне, 12:53, 1.03

Женщина которая поёт никогда не нравилась.

Ответить
-2 +
вот такие вот дела., 14:46, 1.03

Она нравилась и нравится тем, кто не слушал и не слушает качественных певцов и музыкантов (музыка не имеет границ), а на совке - и Пугачёва примадонна, как на безрачье и рыба - рак.
Региональный гений.
Кста, могу назвать и лучше её певиц совка, если кто захочет поспорить.

Дарагая редакция, включите для любителей Пугачёвой 'Посидим, поокаем' ВИА 'Весёлые ребята' и Алла Пугачёва.
Пусть насладятся крутющим совком.

Ответить
+1 +
Злы нацыяналіст, 20:09, 1.03

Можам і паспрачацца. У тым сэнсе, што ў шырокім эфіры я ўвогуле не прыпомню нармальных сьпявачак. Ну не ўважаць жа Доліну (што з валагоцкім акцэнтам сьпявала нібы джаз) за сьпявачку нават сярэдняга ўзроўню. Дзіцячы садок, а не дзаз.

Натуральна, што тыя, хто слухаў Гіланаў з Кавэрдэйламі і іншымі Меркурамі, Плантамі і Дзіо - амаль усю саўковую музыку і за музыку не ўважалі. Аднак...Ала не без таланту і вакальных здольнасьцяў. Зрабіла сябе сама і ў першы час мела сьмеласьць вылучацца з саўковай шэрасьці. Як ні круці, сапраўдная саўковая зорка, а не нейкі прадусарскі праект "пявічкі-аднадзёнкі".

Ответить
+8 +
🤔, 13:40, 1.03

Алла супер звезда , которая переживет себя , и многие ее почитали будут вспоминать добрым словом . Всем кому Алла Пугачова не нравится то киркоров , саладуха с кабзоном в помощ .

Ответить
-5 +
Лех, 14:00, 1.03

Якіх "наших ребят" яна, цікава, шкадуе?

Ответить
+2 +
Ыдыётъ, 16:10, 1.03

Стисняюсь спросить, а чем не устраивают её оригинальные альбомы времён молодости, коих в сети хоть заслушайся?

Ответить
0 +
Чел, 19:47, 1.03

А тем временем на российской эстраде сейчас пепелище. Те кто там всплывает вызывают просто омерзение или скуку. Нытьё и рэп. Очень похоже на когдашнюю пионерскую речёвку. В лагере пионеры строились и под неё шагали в столовку.
Года три уже ни одной толковой мелодии и нового красивого голоса.

Ответить
0 +
Serж, 22:59, 1.03

Эх, Вы!
Вы не смотрите в завтра!
Был бы шум,
И прославился автор!
Но! Я понимаю все!
Каждому свое:
Вам — перьями скрипеть,
А мне — любить и петь!

Ответить