29 апреля 2024, понедельник, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
енгшжщдлорпаролджээ, 18:26, 11.03

А какие енто власти ???!!! )))))))))))
Так смецце подзаборное.
оные еще в пеоенки ходили , когда она уже народной была ! )
Может тамака , какой подзабопрно-плоховонючий опрос и провели , и решили своими помойными зековскими выкрунтасами воспользоваться. )))))))))))
ТЩЕТНО !
Никогда и нигде ( даже в ссср-ии ), уголовная шушера не пользовалась успешным авторитетом среди населения !!!........................

Ответить
+8 +
., 19:31, 11.03

Смешные идолопоклонники.))))):💯💤

Ответить
-2 +
Щазз, 21:39, 11.03

Захотели бы - давно отравили , как Навального, а так просто прижимают, чтобы сильно не высовывалась. Ее уровень - стасики, в рыволюцьонерки она по возрасту не катит.

Ответить
+34 +
Khuyvpal'to, 18:41, 11.03

травля Пугачевой

Жалко, что она не начала травлю Путина, но если начнет, то ему будет плохо. Это им не Немцова или Навального убить.

Алла, я конечно понимаю, что у вас в россии много недвижимость и родственники. Они это очень крепко в своих руках держат, чтобы вас контролировать. Поверьте вам не удастся это все сохранить. Они уже у вас его отобрали и так для видимости показывают, что это все еще ваше. Пора перейти в атаку. Вас послушают как слушают Гарри и других видных людей.

Я горжусь Вами я вашим замечательним мужем!

Ответить
+3 +
Barista, 19:05, 11.03

Алла не прёт против танка, что умная и пределы своих возможностей оценивает трезво.Потому лишь время от времени даёт жёсткий отпор мелким пакостниками, типа Стасика, но гасить упыря путлера ей, к сожалению, на сегодня никак невозможно.

Ответить
+3 +
TO, 20:44, 11.03

путлера ей, к сожалению, на сегодня никак невозможно

еще как возможно

Его Пригожин почти в сортире замочил

Не понимаю где их "генерали"? И... гребаное ЦРУ не хочет своей основной работой заниматься.

Ответить
0 +
Mike, 21:56, 11.03

The problem is Biden!

Ответить
+25 +
одесситка, 18:59, 11.03

Плевала муха на слона!!..Кто такой путин? Мелкое дермишко эпохи великой Аллы Пугачевой! Скольких таких как оно пережила эта Женщина!?..И этого переживет..

Ответить
-20 +
., 19:27, 11.03

Старо как навоз мамонта. Она такая же, порождение совдепии, снизвергнутая диктаторша попсы. Самозванная примадонна галереи уродов, которые ее выкинули из - за ее строптивости.

Ответить
-7 +
Хорошо, 23:00, 11.03

Хорошо сказано.Но правду не любят. Пугачиха приспособленка.

Ответить
+2 +
Хорошо сказано, 4:46, 12.03

Но правду не любят. Путлер прилипала,отряд парнокопытных идиотов .

Ответить
+14 +
Соп, 19:02, 11.03

Все только начинается

Ответить
-7 +
., 19:28, 11.03

Что именно?))))

Ответить
+5 +
рони, 19:46, 11.03

37 год.

Ответить
-1 +
Щазз, 21:34, 11.03

В рашке? Да и хрен с ними. Меньше навоза останется.

Ответить
+1 +
ismo, 12:22, 12.03

Нет, после прошлого 37го года сотношение навоз/люди стало сильно в пользу навоза.

Ответить
+6 +
Посиди-ка в уголочке, 19:58, 11.03

Когда-то Пугачева спела песню про Собчак: Не высовывайся, дочка.
Только вот Собчак и не тронут, даже после вечеринки она не отгребла, потому что это Собчак, родственница кое-кого.

Ответить
+5 +
Barista, 20:15, 11.03

Пугачева и про свою дочку спела однажды "какая ты смешная, девочка моя".
Как в воду глядела.

Ответить