28 апреля 2024, воскресенье, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+41 +
Джо, 21:57, 11.03

Он способен по китайским фантазиям или реально?

Ответить
+4 +
Внимание, 0:04, 12.03

Вот почему мы все доверяем китайцам. Внимательно следите за их руками: китайские инженеры УТВЕРЖДАЮТ, что они РАЗРАБАТЫВАЮТ БЕСПИЛОТНЫЙ летательный аппарат, который имеет определенные аэродинамические характеристики, превосходящие пилотируемый истребитель, который впервые был поставлен для ежедевного использования ВВС США 19 лет назад? Китайские коммунисты, вы дер...мо!

Ответить
+7 +
ха ха ха, 0:14, 12.03

Это вариант анекдота из серии: "Мой сосед говорит, что он за ночь может сто тысяч раз! Ну, так и вы говорите..."

Ответить
+2 +
неуловимый, 3:12, 12.03

А вы вынудите их продемонстрировать!

Ответить
+24 +
Одноразовый китай, 21:58, 11.03

Молодцы !
Только эти самолёты, как и всё китайское, одноразовые.

Ответить
+45 +
alex, 22:02, 11.03

китаезкий аналоговнет.

у них "авианосцы" трескаются пополам и нет самолета пятого поколения даже близко.

комуняцкие оловяные солдатики умеют смешить не хуже кацапов.

Ответить
+39 +
сноб, 22:09, 11.03

Китайцы тоже наладили выпуск анало-говнетов?

Ответить
+21 +
, 22:17, 11.03

Бредт серой в яблоки кобылы )))
Это ждудт 1 апреля .

Ответить
+23 +
Serhii, 22:18, 11.03

хм... нашли что с чем сравнивать - разные категории, задачи и возможности. Это называется - некомпетентность.

Ответить
+13 +
Как и все, 22:19, 11.03

А "Полонез", случаем не самый из самых?

Ответить
+28 +
12v, 22:23, 11.03

А, ну если это заявляют сами китайцы, то можно не беспокоиться. Еще у орков много таких "передовых" разработок.

Ответить
+11 +
кетайцы отстают, 23:35, 11.03

Кетайцы отстают от орков, этот ероплан не самый-самый пока не снят мультик.

Ответить
+11 +
Чай- ху-яй, 22:23, 11.03

Китайся хитрая, бумазмийя змея пускаицья : мая змия литайцця 3333 джи. И нихто еёё не видддицця.

Ответить
+17 +
игорь, 22:24, 11.03

Очередное Сяоми

Ответить
+28 +
gorlum1966, 22:25, 11.03

Мультики... Мультики... Они и мерсы с бехами копируют... Один хрен джили получаются....

Ответить
+12 +
Цукерберг , 22:29, 11.03

Похоже на очередной
АНАЛЬНО-говнет!?

Ответить
+15 +
нехта, 22:32, 11.03

при запуске этого "чуда" 5000 китайцев надорвали грыжу.

Ответить
+7 +
сержа❗, 22:36, 11.03

Приятно читать как коллеги по клавиатуре громят чайнаф и орков , но нужно помнить, как бы мы не изгалялись над ними ,но у них это оружие , и оно убивает, даже одноразовое.....

Ответить
+7 +
, 23:08, 11.03

Ну это не чат генеральных конструкторов ВПК страны. Потерпи если сможешь .

Ответить
+2 +
сноб, 0:40, 12.03

Про это никто не забывает, но ведь хочется сделать жизнь чуть веселее.

Ответить
+2 +
NEXT, 2:51, 12.03

Ага, маневрирует он, на супервысоких скоростях...особенно в разреженной атмосфере маневрирует.)) Рашка тоже мультики про суперманевренность на высоких скоростях показывала, что оказалось простым фейком, так-как высокая скорость только в верхних слоях атмосферы была и маневрирование, тем более высокое там не получалось, а на конечном этапе полета скорость там была вполне себе обычная для такого оружия и без всяких маневрирований.

Ответить
0 +
sih, 5:11, 12.03

О-о-о! Теперь уже и китайские аналаговнетные сказки мы услышали. :)
Китайцы для своего истребителя якобы 5-го поколения J-20, который полетел уже 20 лет назад на российских движках, все эти 20 лет пытаются построить свой двигатель WS-15, а воз и ныне там.
А тут уже создали свой гиперзвуковой двигатель для дрона? Так для этого нужно иметь самую передовую школу авиационного моторостроения и металловедения, а китайцы пока в этом замечены не были до сих пор.

Ответить
+2 +
Gubert, 7:13, 12.03

Да ну? А ничего, что у пилота и просто железяки несколько разный предел прочности? Сравнить не сравнимое просто идиотизм.

Ответить
0 +
Грамацей, 9:06, 12.03

Но это не точно.

Ответить
0 +
зря, 10:05, 12.03

Не надо недооценивать китайцев.
Посмотите что могут сделать они и что мы.
Просто сравните!
Да, всё поступающее сюда - одноразовое,
но это зависит только от качества и количества использованных материалов.
Качество литья, штамповки, чистоты обработки поверхности, состав материалов для них не сложно поменять.
У них для этого всё есть. Да и качество образования на куда выше. (Сприсите у Коли).
Если честно, то я мечтаю чтобы мы были так же технически вооружены как они.

Ответить