28 апреля 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
некто, 14:20, 18.03

Да подождите вы, еще за 24 версию кредиты люди не выплатили. Ну нельзя же так какждый год новый флагман выпускать

Ответить
+8 +
Маятник , 14:27, 18.03

Ничего не говорите.
Дайте угадаю.
Снова прямоугольный телефон с камерами сзади и спереди и кнопками сбоку ?
Угадал?

Ответить
-9 +
Факт, 14:39, 18.03

Адекватные люди купят китайца с такими же характеристиками, но в 4 раза дешевле. Переплачивать за понты будут лишь тупорылые, чтоб потом год сидеть на хлебе и воде, но зато с последним самсунгом.

Ответить
+8 +
А, 15:03, 18.03

Адекватные люди никогда и ни за что не купят китайца. Во-первых, корявые прошивки и просто отвратное качество без апдейтов. Но это 1% из-за чего стоит переживать. Китайское правительство заставляет своизх производителей вставлять бэкдоры, прослушки и прочее - доказано. Китайские смартфоны участвовуют в осуществлении DDoS аттак и подвязаны для использования в Великой Китайской Пушке. Эти устройства "Дешевые" не просто так, не по доброте душевной. Только полный вафел купит себе китайскую погремушку и проспонсирует диктатуру, так еще и навредит себе и своей безопасности. Китай спонсирует Россию в войне с Украиной. Покупая китайские етелфон ты спосируешь и убийство Украинцев и содержание Беларусов в конц-лагере. Как можно быть НА СТОЛЬКО слепым?

Ответить
0 +
Факт, 16:31, 18.03

Да ты шо? Хорошо другой факт. У тебя есть бытовая техника дома? Ну там телек, стиралка и тп? Так вот, 99% изготавливаются в Китае. Нахрена ты спонсируешь Китай? Ты слепой? И ещё, маслом подсолнечном пользуешься? Оно все из России. Бензином пользуешься? Там личное авто, автобус и тп? Бензин изготавливается из российской нефти. Ты слепой?

Ответить
+1 +
Серж, 22:07, 18.03

Да ты шо? У меня холодильник электролюкс швейцарской сборки,телевизор сони словакия,пылесос самсунг и стиралка лджи корейской, а из китайской мелочь микроволновка,миксер и кухонный комбайн. Ну и где 99. Просто нехрен за хорошую вещь деньги жалеть!!!!!!!!

Ответить