28 апреля 2024, воскресенье, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+72 +
ДРОН-ДЫН-ДОН, 21:29, 21.03

Опять робот Фёдор с дрелью ставит палки в космические батуты русским кроворуколапым лишнехромосомным татаро-монгольцам! )

Ответить
+47 +
SA, 21:31, 21.03

так, а в чем причина просадки напряжения химического источника? насколько я помню физику, само по себе напряжение не падает. или, как обычно, источник из известных составляющих? помнится, при СССР читал в журнале Радио про гальванические элементы (батарейки). Послали наши производители образцы сырья какой-то известной фирме на анализ. Ответ был краток - из данных материалов гальванический элемент изготовить невозможно. Годы прошли, а ничего не изменилось. А купить качественное не захотели, деньги как обычно украли.

Ответить
+5 +
Митяй, 6:47, 22.03

А шо тут непонятного то? На новые аккумуляторы деньги все стырили,пришлось старые ставить, а они дырявые оказались сволочи, вот ток через эти дырки и утёк.))) Смех, смехом, но по моему Вселенная против присутствия даже в ближнем космосе всякого отребья. Нечего ему там делать. Космос - это территория глубокой нравственности,а тут понимашь представители нелюдей вознамерились что то туда запускать. Непорядок.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 7:55, 22.03

В данном случае наверно все проще. Из-за санкций на складе есть только батарейки из позапрошлого года, а может уже и поза-поза-прошлого. Ну и сели они уже.

Ответить
+66 +
Сэм, 21:34, 21.03

бортпроводник-инструктор авиакомпании «Белавиа и доктор химических наук (PhD), и что бортпроводник будет там делать, чай разносить.

Ответить
+57 +
иша, 21:50, 21.03

Никакой специальности. Даже ПТУ не закончила. Позор.

Ответить
+2 +
Сэм, 7:37, 22.03

P.S.Если судить по лайкам, то русская мания величия заразна, и оторвала от реальной жизни часть белорусов.

Ответить
+36 +
хмммм, 21:34, 21.03

просадка напряжения химического источника тока

Интересно и что-бы это такое могла быть? Просто какие-то гендерно мотивированные абьюзеры!

Пы-сы. Я могу очень сильно ошибаться, но на моём техническом и общепонятном человеческом языке это звучит примерно как "мы прос...ли свежую батарею"

Ответить
+22 +
SA, 21:48, 21.03

хорошо еще, что отказала ДО старта, а не через секунд 150 полета......

Ответить
+41 +
смехдержава, 22:14, 21.03

Да оно не отказало а так и не заработало.

Ответить
+31 +
Вася, 22:03, 21.03

В переводе на нормальный язык: сел аккум...
Ну -ну... продолжайте..

Ответить
+5 +
ГОСТЬ, 8:52, 22.03

Не смог провернуть стартер...

Ответить
+57 +
Malhreta, 22:03, 21.03

Ну ябатьки-лукашисты на мордорском корабле, это понятно. А вот что там делают американцы? Вроде, и санкции действуют, или я чего то не понимаю?

Ответить
+53 +
Malhreta, 22:24, 21.03

Д******ы минусуют, даже не прочитав, или просто проблемы с мышлением?

Ответить
+131 +
не боись, 23:39, 21.03

Это Лу-боты, 70-80 минусов в минуту на нужный пост...

Ответить
+105 +
Нерусская печь, 8:25, 22.03

Посмотрите, как беснуются пропагандоны - Азарёнок, Гайдукевич и прочие лу-ж-лизы. Чуть ли не матами кроют тех, кто злорадствует по поводу их пропагандонного провала. Лучше бы радовались, что эта их спэйс-экскортша вслед за "Белкой" (был такой кусок железяки, который лукасеки в прошлом запускали на орбиту) не отправилась.

Ответить
-3 +
орки тупое быдло, 22:06, 21.03

Как обычно рукож..ые орки вперде. Ненужной хромосомой мозг не импортозаместишь.

Ответить
+60 +
Antisystem, 22:08, 21.03

"На ядро посадили, пущай полетает"
К чему ни притронется синапалый, всё сразу обречено на провал.

Ответить
+16 +
, 22:09, 21.03

Да батарейка в таймере обратного отсчета села и все дела .

Ответить
+69 +
Makhno, 22:16, 21.03

И о чем говорят между собой американцы и эти борцы с америкой и натой в замкнутом пространстве? Дико это все выглядит в текущих реалиях.

Ответить
+50 +
Вася, 22:17, 21.03

Забыла мешок с бульбой взять.

Ответить
-31 +
ягель жри, орк, 22:25, 21.03

Голодаете?

Ответить
-3 +
Все по плану, 22:20, 21.03

Как обычно у тупых орков все закончилось на торжественной части. Завтра какое-нибудь тупое роскосмичеко-батутное быдо еще медаль получит.

Ответить
+56 +
ыапртодьипет, 22:27, 21.03

Все со специальностями и по делу летят, а эту чклофский колхозан надыбал такую же под стать себе, так прогуляться в космос на халяву и видать с таким же менталететом.

Ответить
+65 +
ЛІТВІН, 0:17, 22.03

ЫАПРТОДЬИПЕТ, 22:27, 21.03. А Вы не знаете зачем посылали в космос Белку и Стрелку?

Ответить
+21 +
Moby, 22:41, 21.03

Щелочные батарейки из Fix Price подвели. Потекли маленько ...

Ответить
+8 +
Зеленый, 2:49, 22.03

Да - видать в „Светофоре” покупали! ;-)

Ответить
+91 +
ДВП, 22:44, 21.03

Я думал, что сегодня лягу спать в космической державе. Эх!

Ответить
-2 +
иваны-дураки, 22:51, 21.03

Только во сне мордор космическая смехдержава. Дальше обычная выгребная яма.

Ответить
-3 +
)))))))), 22:44, 21.03

А понтов сколько было. Гагарина наклеили. Унитаз научитесь делать сначала. А потом научитесь им пользоваться ))))))))))

Ответить
+67 +
Евген, 22:56, 21.03

зачем такой позор американке?

Ответить
+77 +
Ааааааа, 23:19, 21.03

А распиарили по всем каналам!! Невозможно было телек включить... Везде рыдающая Масандра.....))) 😭😭😭Вот и дорыдалась...

Ответить
+77 +
plano, 0:35, 22.03

Вся причина была в картофельном смузи ! ))

Ответить
+96 +
Лукавый-от Дьявола, 6:06, 22.03

А ведь наши люди предупреждали! Лукавый перед стартом- плохой знак, а часто и чёрная метка!

Ответить
+76 +
Нн, 6:10, 22.03

Эт как аккумулятор севший обозвали😀 для колхов звучит круто

Ответить
+66 +
Нн, 6:24, 22.03

Очередная Терешкова или персильд......бабло за астронавта уже попиляно

Ответить
+9 +
3, 7:48, 22.03

Я удивляюсь как астронавты НАСА еще летают на российском чермете.

Ответить
+9 +
222, 7:49, 22.03

А на батуте не могли?

Ответить