28 апреля 2024, воскресенье, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Интернет помнит?, 0:14, 22.03

Зачем выдумывать велосипед! Самый безопасный надёжный и неприхотливый воздушный транспорт это Дирижабль (ципилин) в Журнале Техника молодёжи 1981 за апрель месяц 20 лет космонавтики, описывалось что дирижабль в 1981 уже мог подымать 150т (грузоподъёмность стандартного жд.вагона 60т) крейсерская скорость 100-150 км в час может прилетать в любую точку+ нет ограничений по негабаритам, может использоваться для тушения пожаров на бреющем полете, полив, удобрение полей, для круиз путешествий и т.д

Ответить
-1 +
ыдыётъ, 0:30, 22.03

я так мыслю шо вона не на керосине летаит и СО2 не генерит...

Ответить
+5 +
Нн, 6:19, 22.03

Мрию рукоопые поломали....ну и открылась вокансия

Ответить
+1 +
Sir_chopin, 18:40, 22.03

Этот длиннее, чем Ан-225. Задача специальная - длинные грузы для сегодня и особенно для завтра, так как растет размер стандартных лопастей. Задача по увеличению поднимаемой массы не ставилась, а главное - длина. Поэтому есть надежда, что очень скоро будут работать.

Ответить
0 +
Прахожил, 7:29, 22.03

Занятный у вас "русский" язык, однако.
Ну, или "советский".
"Миссией будет"...
Задача, цель, свойство, наконец.
Миссия, это плохой перевод.
Или вы гуглом переводите... тогда понятно.
Совсем обленились, харьтийсы.

Ответить
+2 +
123, 7:56, 22.03

миссией самолета будет доставка гигантских лопастей, непосредственно на ветровые электростанции.
--------------
Это как? Приземлятся будет непосредственно на электростанцию?
Кроме самолета еще огромную посадочную полосу строить надо.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 18:36, 22.03

Провести стометровую деталь две тысячи километров по суше намного труднее, чем 50 км.
В США более 5 тысяч общестенных аэропортов, и есть еще не общественные (15 тысяч частных, разного типа, включая большие).

Ответить
-3 +
arelav, 8:19, 22.03

То что разрабатывают в США сейчас практически не интересует цивилизованный Мир, так как у них страна катится в тоталитарную структуру управления, где официальная власть не в состоянии управлять страной, а небольшая группа повязанная своими действиями с террористической группировкой кремля практически управляет всеми структурами США.

Ответить