28 апреля 2024, воскресенье, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-15 +
Vor, 14:00, 23.03

Херня это все как мне кажется. Делал лазерную восстановку зрения. Сильно в плюс минус н разбираюсь, но до этого близко видел хорошо, далеко-ближе чем на метр с трудом буквы видел. Сейчас на 5-6 метров различаю.

Ответить
+1 +
чч, 18:10, 23.03

у тебя дальнозоркость? непонятно пишешь, близко хорошо далеко и ближе чем на метр плохо..? вообще лазером можно увеличить четкость более чем на 100 процентов! будешь видеть каждую трещинку в зубах то что обычный человек не видит по началу будет непривычно.

Ответить
+14 +
слава знаниям!, 14:01, 23.03

Илон Маск может тогда увидеть свой памятник из золота от всех бывших слепых планеты.

Ответить
+5 +
Хо ши мин, 14:15, 23.03

Орган ему изваяют золотой с надписью - за службу пую.

Ответить
-7 +
Гость, 14:10, 23.03

текущие оценки этих иследований - смерть более 1500 обезъян, отсутствие контроля и предположение, что возможно обезьяны видят как 8бит приставка. Но все восхищаются новаторской идей. Бред

Ответить
-1 +
Юрий, 18:19, 23.03

Вам что-то не то Маск в мозх внедрил?

Ответить
-1 +
5pi400*, 14:46, 23.03

Нейлон Маск, а как тебе идея управляемого коровьего синтеза? Такой простор для идей!!

Ответить
+4 +
Неватник, 15:31, 23.03

Об этом клоуне с деньгами противно читать после его делишек с рыжим американцем,пуйлом и прочими мразями и мировыми изгоями!

Ответить
+8 +
Злобин , 15:46, 23.03

У меня отец уже лет двадцать, как ослеп.Готов отдать всё, чтобы он ещё нас увидел и кота тоже!

Ответить
+6 +
петя , 16:18, 23.03

и будет нюх как у собаки . и глаз как у орла!!!!

Ответить
+4 +
///, 16:54, 23.03

А чип для восстановления совести ещё не придумали? Маску бы пригодился.

Ответить
+2 +
Фома, 17:10, 23.03

В стране господствующей диктатуры,,где на здравоохранение финансируется по остаточному принципу,лучшие учёные покидают страну,а инакомыслящие преследуются,нам здесь трудно поверить в новации.Но они то новации идут к нам не верующим из-за бугра от "гнилых капиталистов".

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 17:57, 23.03

Что-то в списке компаний уже не вспоминают тоннелекопателей. Хотя компания еще вроде может построить пару подземных переходов, но наверно миллиарды от спонсоров за это не получишь. Она стала обычной мелкой землекопательной фирмой.
Отсутствие стыда и совести, а также некоторая (что бывает у людей с инвалидностью, а тут еще и южно-африканским "синдромом"), в дополнение к некоторой туповатости в вопросах науки и техники, помогает Маску врать в своих рекламах без ограничения, и не стесняться брать деньги у спонсоров, обещая любые чудеса. Конечно, кое-что потом специалисты и сделают, ведь прогресс идет, но из-за Элона будет дороже и с большими потерями, и обычно медленнее, так как большая часть денег идет ему в карман, а не на работу.

Ответить