29 апреля 2024, понедельник, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+173 +
нн, 14:13, 24.03

Запретить этой психически больной женщине выступления. Она опасная для людей.

Ответить
+97 +
Джо, 14:18, 24.03

Осталась сказать слава Украине и ябатька совершила бы нападение

Ответить
+29 +
Ольга Б., 15:44, 24.03

А зачем пускать этого неадеквата, пускай с боровым тетериным играет в Озерном , а сипаты выродок проклятый лукашенко им мячики подаёт со шпицем

Ответить
+124 +
Разбила ракетку, 14:20, 24.03

и лучше бы о свою голову,психопатка...

Ответить
+135 +
toljan, 14:45, 24.03

Она олицетворяет русский мир как никто. Глупая, наглая, агрессивная, самодовольная в своем невежестве, огромная, лживая.

Ответить
+67 +
Да, 14:50, 24.03

Абсолютно верно. Все признаки.

Ответить
+22 +
123, 16:00, 24.03

Она продемонстрировала КАК прореагирует Лукадрыщ при возвращении Калиновцев из Украины.

Ответить
+52 +
Десантник СА , 15:13, 24.03

Ей бы больше подошла фамилия приспособленка. Я рад, что эта яматка проиграла.

Ответить
+24 +
1, 15:43, 24.03

Черная вдова

Ответить
+26 +
Cv, 16:01, 24.03

Орко-самка она.

Ответить
+97 +
прп, 14:13, 24.03

Ангелина ты малайчынка

Ответить
+120 +
big ben, 14:15, 24.03

Браво Калинина!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+121 +
Я, 14:15, 24.03

Какая она беларуска? Подстилка валетовская.

Ответить
+17 +
нехта, 16:28, 24.03

не льстите импотенту лукашонке!

Ответить
+72 +
Pen , 14:15, 24.03

Психушка заждалась её.

Ответить
+56 +
Guest , 14:16, 24.03

А почему только ракетку?

Ответить
+77 +
Platon, 14:16, 24.03

мозаичная психопатия заразна..от лукашинки к азоринке))) к психиатру лошади нужно идти срочно..тем более деньги есть а то сгорит на работе...

Ответить
-33 +
шура, 14:18, 24.03

Самое лучшее, не писать здесь никаких комментариев. Надеюсь, поддержите.
Кстати, обсуждения выходок Луеашенки тоже не достойны комментариев. Иначе вы начинае спорить с больным преступником. А о чем с ним спорить? Мы умнее!

Ответить
+45 +
alex, 14:28, 24.03

если все время молчать то со временем(благодаря пропаганде) окажется что настоящие террористы-"жертвы" а условная соболенко-пушистый зайчик и не холуйка режима.

первое уже прокатывает.

Ответить
+76 +
dem, 14:22, 24.03

кобыла на стероидах или мужских гормонах

Ответить
+39 +
Виктор, 14:29, 24.03

нацисты тоже любили чОрный цвет.. особенно в гестапо..

Ответить
-21 +
Анка, 15:46, 24.03

Блин, ну неэстетично это - белая майка на потеющей теннисистке. После 3 часов матча - вы просто не представляете, во что это превращается. Вам же камеры не показывают девушек вблизи. Только общие планы. Плюс потом хрен отстираешь - отбелишь. Это спорт, это пот, грязь (в буквальном смысле слова), и выкидывать лишние деньги на ежемесячное обновление амуниции "шоб сматрелася" - да ну нафиг.
Плюс черное скрадывает габариты фигуры. А белое не всем идет

Ответить
+12 +
Александр, 16:27, 24.03

Анка , Аришке спонсоры дадут столько формы бесплатно, что бы она имела возможность её не стирать и второй раз не одевать.

Ответить
+8 +
Алексадр, 16:25, 24.03

У вас извращенное понятие и цвете формы гестапо, это вам в советских фильмах показывали , что мундиры у гестапо черные, а они в действительности были зеленые. А вот до 39 года , да черные.

Ответить
+42 +
Лена-на, 14:29, 24.03

Поддерживать мозаичного могут тока такие психопатки, всё логично с ябатьками.

Ответить
+38 +
орша, 14:30, 24.03

Если бы Немцов был жив он бы точно её назвал как назвал пуйло. Аднолькавыя!

Ответить
+18 +
P, 14:39, 24.03

Жаль спорт.
.
Белалуску тоже, если такие ємоции то неизвесно какие ей последствия могут предявить лукашистьі.
.
Спасибо Українці!

Ответить
-33 +
сноб, 14:58, 24.03

Это нормальные эмоции.

Ответить
+18 +
P, 15:56, 24.03

Не согласен , притом что есть ище видео с матами.
.
Можна срьіватся не спорю но спортивная культура должна оставатся.
.
Не пожали друг другу руки -пускай. Но помню ктото разбил ракетку - штрафом не отделался.
А тут ище мат в сторону судьи.

Ответить
+53 +
Ф, 14:47, 24.03

Ябатька гнида

Ответить
+38 +
space, 14:48, 24.03

Скоро Василевская скафандры будет бить.

Ответить
+18 +
aus De, 14:54, 24.03

А в Германии для таких случаев предусмотрен Идиотентест.Если человек ведёт себя неадекватно,то может быть он идиот,а вы к нему какие-то требования предъявляете.Относитесь c пониманием.

Ответить
+8 +
Чорная стрэлка, 15:25, 24.03

Ну прям современный Борис Беккер в юбке.

Ответить
+20 +
Болел, 15:31, 24.03

Ей по-прежнему предоставляют возможность выступить на Олимпиаде-2024 в Париже? МОК, очнись!

Ответить
+35 +
культиватор, 15:31, 24.03

Шо, опять? Уберите наконец эту ябацьканутую шизанутую кобылу! Она же может кого - нибудь искалечить, да и всех зрителей распугает!!! Если есть желание веселить народ пусть идёт в цирк выступать. Вот там ее место! Со временем, возможно станет непревзойденной клоунессой в роли Бабы Яги!

Ответить
-37 +
Анка, 15:51, 24.03

Психологически не настроилась после гибели Кольцова, а тут еще поражение от украинки. Давайте будем честными, украинские спортсмены и спортсменки порой сами провоцируют на срыв, демонстративно отворачиваясь, не подавая руки, выставляя соперника не равным соперником, а подлым врагом. Вроде бы спорт вне политики, но по факту получается не так. И это способно добить и более уравновешенных, нежели Соболенко

Ответить
+19 +
Одни вопросы, 16:32, 24.03

Спорт вне политики ?
Вы это серьёзно ?
"Миру - Мир"?
"Шоб не была вайны" ?
Украинка фашистке руку не подала ?
И, последнее, ответьте , ЧЕЙ КРЫМ ?

Ответить
+2 +
Анке, 21:28, 24.03

А Анка наверное ответит как Тихановская -фактически русский.И ещё удивила фраза Анки - ,,а фактически выставляя себя не равным себе,а подлым врагом'' , то есть лукашенка Соболенко поддерживая Валета который поддерживает рашку считает что представители народа чей народ уничтожают должны считать этих убийц равными себе и подавать этим тварям руку,а может ещё и поблагодарить за то что эти равные убивают их детей и насилуют их женщин?

Ответить
+8 +
Ага, 16:36, 24.03

Эта самка выбросила Кольцова за ненадобностью.

Ответить
+17 +
oficer, 16:01, 24.03

допинг , неконтролируемые , взрывные эмоции

Ответить
+14 +
Марта, 16:12, 24.03

В спорте должна быть спортивная культура а у этой спортсменки её просто не было, воспитания не заложили в ней изначально.

Ответить
+7 +
что так, 16:31, 24.03

надо было головой.

Ответить
+12 +
Эдмунд. , 16:34, 24.03

Да она больная на голову овца.

Ответить
+1 +
Некакеист, 21:27, 24.03

Ангелинка,я тебя люблю!!!По отечески конечно!Ты сделала мне не день,а неделю!

Ответить
0 +
Algerd, 22:36, 24.03

Дааа,девочка явно не здорова психически .

Ответить