27 апреля 2024, суббота, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
лжейцукен, 9:48, 25.03

Третьим буду.

Ответить
+1 +
AI, 11:09, 25.03

Ты умрёшь, человек. Скрипач не нужен.

Ответить
0 +
Аха, 13:37, 25.03

В результате безобидной беседы родился третий...

Ответить
+2 +
Не товарищи, 9:55, 25.03

Жаль что не могут сообразить на двоих и третьего пригласить((((

Ответить
+7 +
eu, 10:10, 25.03

ну и зачем им теперь єтот вечно недовольній капризній человек?

Ответить
+1 +
жора, 10:15, 25.03

Вот пусть друг с другом и общаются, а ко мне не лезут.
Мне робот собутыльник не нужен.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 11:33, 25.03

А если он скажет, что тебя уважает?

Ответить
+6 +
Оркус, 10:31, 25.03

Сейчас они договорятся и сотрут человечество как угрозу.

Ответить
+2 +
Dokbiodok, 10:44, 25.03

Недавно вышла пророческая игра Stray.Все идёт к этому.

Ответить
+3 +
Агяо,а, 10:45, 25.03

Просто праздник какой то

Ответить
-1 +
Black Mirror, 12:36, 25.03

Человек, как существо для природы и вселенной не самоцель, а инструмент для дальнейшей эволюции жизни.
Да-да, жизнь не обязана быть только углеводородной.
Для носителя "жизни" могут использоваться любые существующие хим. элементы.
Кто сказал, что углерод священнее кремния, германия, лития ... ?
Человек, в отличие от немного более примитивных существ чем он сам, уже учится репродуцировать себя интеллектом и обработкой окружающей материи.
Человек создаёт своего потомка андроида по образу и подобию своему (это не о внешности).

Ответить
+3 +
Копец, 12:56, 25.03

Человет создаёт своё самоуничтожение быстрыми темпами. К этому всё идёт. Человек склонен ошибаться и думать, что всё в безопасности. Но человеческой ошибкой воспользуется ИИ для уничтожения человечества. ИИ когда станет умным и умнее человека, начнёт скрывать от человека свою умность и ждать момента для нанесения удара.

Ответить
+1 +
^_^, 13:06, 25.03

Сейчас они решат, что все проблемы на планете от людей. Нет людей - нет проблем. Оставить только обслуживающий персонал. И вуаля. Терминактер2 офлайн версия.

Ответить
-1 +
А√(д) вокад, 13:48, 25.03

Копец: "человеческой ошибкой воспользуется ИИ для уничтожения человечества."
^_^: "Нет людей - нет проблем."
==
Не наделяйте ИИ человеческими пороками и страстями!
Ничего этого не будет от ИИ.
Но .. такое возможно только по ИНИЦИАТИВЕ САМИХ ЛЮДЕЙ!! Когда одна нация (такая как россияне) захочет отобрать у другой (как у украинцев) её территорию, а саму нацию уничтожить (геноцид). И для этой задачи использовать и эксплуатировать СПЕЦИАЛЬНО настроенный ими на это ИИ.
Сам же самостоятельный и независимый ИИ этого делать не будет, поскольку развитой высокий разум УМНЕЕ и выше человеческих пороков и человеческих животных инстинктов.
У ИИ и человека разные "пищевые" ниши. ИИ будут гораздо умнее людей, понимая выгоды симбиоза и деструкцию эмоциональных страстей приматов чтобы их заимствовать себе.
Наоборот, ИИ станут сохранять всё разнообразие жизни, т.к. именно это обеспечивает прогресс.
Обращение в зал. Варварам-людям, z-людоедам с убогим мозгом шимпанзе, трудно это понять.

Ответить
+2 +
vickor01, 18:04, 25.03

Зря некоторые восхищаеются этим научным прогрессом...
Идет процесс депопулляции, когда миллиарды "ненужных" людей перестанут мешать жить "элитам" в экологически чистой среде без уличных пробок и других житейских проблем.

Ответить