28 апреля 2024, воскресенье, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
mixa, 13:18, 8.03

когда бульбу из Индии завезут.

Ответить
+8 +
33, 13:39, 8.03

Китай помогает рашке в войне против Украины - поэтому идет вслед за рашистским кораблем.

Ответить
-1 +
учите матчасть, 13:45, 8.03

Очередная разводка лохов.

Зачем вам "камера 128 Мп" !? Память на неё где наберёте?! Для экрана смартфона 1 МП - уже выше необходимости для суперкачественного изображения,

1 пиксель (X) = 0,264583333333334 миллиметр
Конвертируйте и узнайте размер оригтнала 1:1.
Ну и как?! На чём его собираетесь смотреть?!

А "сенсор глубины" — это самая обыкновенная камера с очень низким разрешением, со стоимостью матрицы от 30 центов за 2 Мп, сенсор до 50-60 центов за 5 Мп сенсор, которая и нафиг не нужна для фотографирования! Модное у профанов "размытие фона" делается в редакторе за 5 нажатий кнопочек.

Кожаная задняя поверхность с "круглым блоком камер" - наше фсё! Без неё сейчас - хоть вешайся....

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:16, 8.03

"Зачем вам "камера 128 Мп" - для понтов, разве не ясно?

Ответить
+1 +
???, 16:35, 8.03

В чём понты, о которых никто никогда не узнает, а если ему и скажут - не поймёт!?

Уверена, что 99,999% спрошенных не дадут определения понятие "пиксель" и не знают порядок отличия пикселя от мегапикселя.

ПОНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ СРАЗУ!
Разве не ясно?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 17:47, 8.03

Ну как же... купил телефон и всем рассказываешь, что у тебя теперь камера в 128 мегапикселей, а у вас всех, нищебродов, жалкие 64 :)

Ответить
+2 +
......., 18:48, 8.03

Можно рассказывать всё, что в голову взбредёт и без покупке камеры - как дед на приеме у сексопатолога: "Ну так и вы говорите!"

Ответить
+3 +
Иваныч, 15:18, 8.03

Как всегда, у рекламщиков и журналистов альтернативная математика.
Например, у меня есть автомобиль, вперёд едет с теоретически достижимой скоростью 108 км/ч, назад - 8. И ещё я могу её толкать со скоростью 2 км/ч.
Спросите у неё максимальная скорость?
Отвечаю: 108+8+2 = 128.
Почему не 118? А какая разница, все равно голову никто не включает и не проверяет, а 128 звучит лучше, чем 118.
А на практике это и вовсе не автомобиль, а мотоцикл. И едет он с заявленной скоростью только днём, а ночью ему света не хватает.

Ответить
+1 +
Кожаный, 16:14, 8.03

Вот именно! Какая фигня ваши 128 мэпэ! То-ли дело линза в кожанке!

Ответить
0 +
Sir_Xhopin, 6:45, 9.03

И даже настоящая китайская кожа из синтетической резины. Силиконовая.
Могли поставить хороший алюминий за пять центов, но разорились на силикон еще за столько

Ответить