29 апреля 2024, понедельник, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
Не когда мы не будем, 8:14, 10.04

Единственное ,что можно сказать не удивило и бывает.Разворовали деньги на строительстве дамбы и ,что то новое в раше? Украли десятки триллионов долларов из раши все входящие во властную ОПГ ,а тут такая мелочевка миллиард рублей на строительстве дамбы. И на восточном космодроме каждый месяц рагозин крал миллиард и абрамович купивший нефтяную компанию у государства за несколько сотен долларов,потом тому же государству продал за несколько миллиардов долларов и что то поменялось?Как воровали ,так и воруют.А тут какая то дамба ,ну потопили города ,мородерствуют там уже.....ну а губернатор говорит ,а я здесь не причем ,сами виноваты.Ну и главный мчсник.....предупреждали население за неделю ,что надо разбегаться,не послушали ,теперь сами и виноваты. Это сплошной дурдом ,с главной палатой за кремлёвским забором.

Ответить
+23 +
АЙБОЛИТ, 9:04, 10.04

Орки голосят: - "позор" и "путин помоги !"
И никак не могут понять, и никак не доходит до них, что самый разрушительный "TAU-RUS" сидит в кремле и бомбит рашеньку очень даже... Ну а на местах "TAU-русики" помельче, но за счёт большего количества бомбят рашеньку эффективнее атомной бомбы.
Дайте идиотам испить эту чашу до дна - не мешайте им !!!

Ответить
+7 +
pohrn, 11:17, 10.04

Самое интересное будет позже.
Есть два варианта:
- Денег нет, но вы держитесь.
- Хотите денег, на войне неплохо платят.

Ответить
+38 +
Хтось, 8:14, 10.04

Бо як ви місто назвете, так воно і попливе.

Ответить
+29 +
Выноваты все ,ха ха, 8:21, 10.04

Немытую рассею начали отмывать весьма неординарным способом .

Ответить
+28 +
Шварц, 8:23, 10.04

А где Орск?
Он утонул))))
😂😂😂

Ответить
+22 +
В разруху!, 8:24, 10.04

Оркск уже не интересен, интересно ожидание следующего прорыва чего-то, взрыва, пролома, прогорания.... Там всё прогнило и всё разворовано.

Ответить
+12 +
Кара, 9:40, 10.04

Проспал не случайно, карма работает. Ждём следующего бумеранга.

Ответить
+11 +
1111111, 9:55, 10.04

Ещё сибирские реки своё не показали.
Там тоже интересно будет.

Ответить
+12 +
Мелочь, 9:57, 10.04

Утонул, да и утонул...
ДелОв то....

Ответить
+7 +
Ждет, 10:16, 10.04

Обычно после урона, идут на повышение.

Ответить
+5 +
М-да, 10:34, 10.04

Теперь там пароходы будут плавать.

Ответить
+5 +
гы, 11:30, 10.04

крейсер мацква !

Ответить
+8 +
семен, 11:14, 10.04

чиновникам выгодна ситуация с наводнением,можно освоить выделеные деньги для пострадавших и вообще это все единая россия.

Ответить
+2 +
россия умерла 24 фев, 12:08, 10.04

В россии все будет разваливатся, потому что они прожрали то, что осталось от СССР и ничего больше не делалось. Будут тонуть, гореть, взрываться, рушится и т д, а на фоне войны все это будет усогублено еще больше.

Ответить
+2 +
Taiwan, 12:26, 10.04

Вставайте народы рф! Порвите и сбросьте с себя цепи Московии!

Ответить
0 +
Задумчивый, 19:30, 10.04

Что то долго не могут выдвинуть версию, что боевые мыши прогрызшие дамбу, были подготовлены Украиной на деньги запада, и заброшены в Орск рукокрылыми при помощи боевых гусей выращенных в биолабораториях Кривого Рога.

Ответить