29 апреля 2024, понедельник, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
Кот, 8:19, 13.04

Пусть тонет... Посмеёмся как они смеялись подорвав Каховскую ГЭС.

Ответить
+10 +
орша, 14:22, 13.04

Одному мне пофиг? Глубоко пофиг!!!! Глубочайше!!!

Ответить
+41 +
Patriot , 8:22, 13.04

Это все конечно хорошо, но главное - завод в Кургане затопило или нет?

Ответить
+51 +
ОСВОД, 8:23, 13.04

Вот когда хотя бы первые этажи многоэтажек будут выглядеть как частные дома в пригороде ... Вода по колено, техника и мебель в воде ... Вот тогда гойда! А пока недолив.

Ответить
+47 +
🤔, 8:39, 13.04

Хорошо но мало . Оркастан полностью не отмылся .

Ответить
+74 +
W3st, 8:39, 13.04

Продам квартиру в Оренбурге, срочно но дорого

Ответить
+79 +
МАРЬЯ СНОБОВНА, 11:59, 13.04

Только недавно продали квартиру в Белгороде и переехали в Оренбург где купили новую и вот опять приходится уезжать уже и отсюда тоже продавая квартиру!

Тут как и в Белгороде стало не спокойно как то не уютно и не по-домашнему! Думаем переезжать в Южно-Сахалинск! Там река Сусуя еще пока с берегов не вышла!

Ответить
+12 +
нуну, 14:10, 13.04

А ещё лучше на Северный полюс!
Там вообще рек нет!

Ответить
+23 +
Штурманец на пенсии, 8:43, 13.04

40 млрд. рос. рублей ущерб - для России это пыль. Украину обстреливают ракетами по нескольку десятков зв день,каждая из которых стоит денег, как строительство новой типовой городской школы с бассейном.

Ответить
+25 +
Кто-то , 10:25, 13.04

Поэтому восстанавливать всё после потопа будут сами жители своими собственными силами и за свой счёт.

Ответить
+23 +
👎, 9:51, 13.04

Расийский оренбург уходит под воду - АМИНЬ!

Ответить
+24 +
Смит, 9:59, 13.04

Надо в Оренбурге провести расследование. Тогда окажется, что наводнение организовала Украина. А вот интересно: солдаты из Оренбурга, участвовавшие в войне и которые привезли унитазы из Украины, они спасали унитазы из затопленных домов?

Ответить
+29 +
Бефар., 11:57, 13.04

Всё, что плохо для россии - любые природные катаклизмы, наводнения, землетресения, засуха, пожары, гражданская война, жесточайшие санкции, изоляция, проклятия - на руку Украине и людям Мира. Это логично и справедливо. Было бы жалко людей, а это ж русские...

Ответить
+5 +
arelav, 12:30, 13.04

Наконец то сбылась мечта рассеян о славном городе Китеже, сколько о нем писали и говорили, и по правилам притяжения добились таки своего, название только города другое теперь.

Ответить
+13 +
Гойда, 12:43, 13.04

Зимой кацапы-замерзают, весной тонут, летом горят, осень могилиZaлиция, и так годами...+ 2 причины вечные: 1.Дураки и 2. Дороги на рабсейской педерации

Ответить
+5 +
Стар.песни о главном, 13:02, 13.04

Все его на участках вязали
И в итоге его вновь избрали
Все достойны сегодня медали
"Оренбургский ПУтевый ПОТОП"

Ответить
+14 +
За 3 дня, 13:46, 13.04

Специальная Водная Операция ( Сво))))

Ответить
+10 +
!!!!!, 13:38, 13.04

ПуЩай тонет,зато летом не сгорит!

Ответить
+6 +
пила, 15:11, 13.04

Яхту стройте и обирайте жителей. Ой не яхту а корвет. Ой, не корвет а ковчег. Работайте, лупите своих чиновников палками. Крысы поели землю и дамба развалилась. Вас грабят, а вы на коленях просите прощения. Вы смешные клоуны, а не нация.

Ответить
+2 +
бит, 16:36, 13.04

Путин заставляет россиян ити на войну в Украину-денег просто у России на восстановление нет

Ответить
+2 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 16:46, 13.04

Замест сірэны ўключайце, оркі, музычную тэму з "Тытаніка" Кэмерона. А яшчэ лепш хай, як у фільме, грае аркестр вясёлую бравурную музычку!))

Ответить
+1 +
Algerd, 22:20, 13.04

Всё идёт согласно плану.

Ответить