29 апреля 2024, понедельник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+59 +
Укр , 19:01, 13.04

Навіть земля вже від кацапів змучилася

Ответить
+44 +
Guests, 19:16, 13.04

Знікне Масковія адпачне Зямля.

Ответить
+56 +
Видимо да!, 19:27, 13.04

Земля хочет смыть и сжечь эту нечисть. "Расия самая поскудная, до блевоты мерзкая страна, во всей мировой истории. Методом селекции там вывели моральных чудовищных уродов, у которых само понятие добра и зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю она барахтается в дерьме и пытается утопить в нём весь мир" - это сказал русский философ Иван Ильин.

Ответить
+21 +
BDFY, 19:46, 13.04

ВИДИМО ДА!, 19:27, 13.04
Земля хочет смыть и сжечь эту нечисть. "Расия самая поскудная мерзкая страна, во всей мировой истории. Методом селекции там вывели моральных чудовищных уродов, у которых само понятие добра и зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю она барахтается в дерьме и пытается утопить в нём весь мир" - это сказал русский философ Иван Ильин.
==
Имейте в виду, что Иван Ильин - фашист, которого российское государство с подачи Путина ввело в моду. Ему даже установили памятник и, таким образом, отбеливают его профашистские взгляды.

Ответить
-13 +
Lttttttttttt , 21:45, 13.04

Разве это меняет суть дела и он где-то ошибся в своем высказывании?!

Ответить
+13 +
BDFY, 19:48, 13.04

Русский философ Иван Ильин - автор книги о русском фашизме

Ответить
+13 +
333, 20:01, 13.04

В сортах дерьма знал толк! так сказать подручный материал.

Ответить
+5 +
You, 19:46, 13.04

И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: Ты (орел с головами) судил землю не по правде; ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому. И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия (3Езд.11:37–46).

Ответить
+28 +
Trays, 19:15, 13.04

На Масковію такія б дажджы з градам ды кожную гадзіну каб Масква пад воду ушла.

Ответить
+24 +
пан алешь, 19:30, 13.04

Достаточно серьёзно москали, гневят Господа Бога. Значит будут ещё бичи Божьи на этот народец, аж страшно становится. Суда Твоего страшусь, Господи., а эти не боятся, что так гневят Его. Аминь

Ответить
+4 +
пастор, 19:43, 13.04

И простер Моисей руку свою на море, и к утру вода возвратилась в свое место; а Египтяне бежали навстречу [воде]. Так потопил Господь Египтян среди моря. И вода возвратилась и покрыла колесницы и всадников всего войска фараонова, вошедших за ними в море; не осталось ни одного из них.

Ответить
-3 +
Вава, 7:38, 14.04

Работает система ХАРП.
И НЕТ! никакакой конспирологии тут. И я так понимаю - это только старт.....

Ответить
-1 +
ххх, 8:42, 14.04

Бог дает знак русским дуралеям, чтоб наконец одумались.

Ответить