1 мая 2024, среда, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
1, 21:31, 13.04

B Беларуси авто это не средство передвижения а символ роскоши... В США это просто средство передвижения

Ответить
+1 +
Freedom , 3:18, 14.04

На металл сдать вышло бы больше...Диллер спишет...

Ответить
+4 +
O, 6:48, 14.04

Для меня, эта машина хороша, как средство для передвижения по уже давно разбитым дорогам диктатора и идиота-управленца.

Ответить
+25 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 21:32, 13.04

На россии например Гелик это престиж и статус, понты и роскошь.... А для немца это тьфу, кстати данных авто не много по Германии ездят, даже в таких богатых землях как Гессен, Бавария и Баден-Вюртемберг

Ответить
-1 +
О, 23:49, 13.04

смотпюря какой гелик. В США гелик от 120 тысяч долларов новые стартуют. Но они вроде от амг

Ответить
+7 +
Sabik, 7:54, 14.04

Гелик ради справедливости во всех странах бывшего совка это чисто понты, а не только в РФ.

Ответить
+19 +
Maksim, 21:33, 13.04

Купил бы если б было пять долларов, работу никто не даёт, все только отбирают

Ответить
+7 +
тутэйшы, 21:40, 13.04

Я дам тебе аж сто долларов, если ты уложишься в эту сумму при покупке. А если не уложишься, то ты мне 100 долларов. Ну, или отработаешь на галерах. Пошло? Тогда месяц на поиски.

Ответить
+5 +
Freedom , 3:11, 14.04

Зачем так грубо.
Понятно...купили за 5$,сборы аукциона 350$
Страховка,перевозка...итого уже более 1000$
А дальше,запчасти,покраска и т.д.
...дешевле купить за 900 $ и выехать своим ходом....

Ответить
+10 +
ячя, 21:40, 13.04

ключевое слово аукцион цена вырастает тысяче кратно халява только снится

Ответить
+26 +
Грамацей, 21:55, 13.04

Ключеаое слово "Гавайи*.
Сколько будет стоить доставка в Беларусь? (я так понимаю, не по севморпути)

Ответить