29 апреля 2024, понедельник, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
лол, 10:54, 15.04

ну и кто мешал построить нормальные дамбы?зато охранники утина назначены губернаторами

Ответить
+4 +
Дед, 12:11, 15.04

Когда лишаются жилья, это трагедия.но тут стихия, вина властей российских!
А взрывы жилья в Украине, это тоже вина властей российских, и россиян!

Ответить
+4 +
1111111, 10:59, 15.04

И некуда бежать!
() () Хотяяяяяя.
Вплавь, по течению.

Ответить
+14 +
Макс, 10:59, 15.04

"...местные жители барахтаются в содержимом собственных выгребных ям."
Им не привыкать жить в го...не.Это было и до прорыва дамб.

Ответить
+15 +
Справедливость !, 11:07, 15.04

Как меня злит то , как кацы смакуют в сетях ракетные удары по Харькову по Киеву , Одессе, Львову ...
Дайте же мне налюбоваться этой природной стихией , несущей разруху на ордынскую землю в их дома , в их "русский мир" !
Часто употребляется слово "карма" в комментах....
Да, это ОНА самая !
Всё зло , злодеяния так называемых "русских" будут наказаны, всё ещё впереди , это начало, Карма разминается !
Аминь !

Ответить
+12 +
Ой, а чё ?, 11:12, 15.04

"Выгребные ямы , по две , по три у каждого участка..."
Выгребные ямы , Лол !
Дети до конца года уже не вернуться , Карл !
Так и хочется у них спросить на их , масковском языке : " а ЧЁ ? "

P.S.
Молитесь своему сЦарю дальше , орки !

Ответить
+14 +
Это радует, 11:27, 15.04

Поплыли паРашные сараи (хаты). Орки уехали на зароботки от путина убивать украинцев. Это реальная карма в действии. Орка убили в Украине или сделали инвалидом, а у орчихи смыло хату. Полный копец во всей красе.

Ответить
-4 +
мда, 11:52, 15.04

А если хату смыло,не нужно на заработки?ну если по вашей логике продвигаться в будущее

Ответить
+3 +
гы, 12:09, 15.04

зароботки путем утилизации пуйла и его таракана самые зароботковые .

Ответить
+4 +
Б, 12:15, 15.04

Ту так эти кровавые зароботки кармой оборачиваются. Не сразу карма приходит, ну через несколько лет, то, что видем сейчас. Видимо сильно это задело Всевышнего. Или это по другому происходит, но происходит.

Ответить
+5 +
4, 12:19, 15.04

Люблю я смытую россию.

Ответить
0 +
вит, 12:29, 15.04

Путин заставляет российских потопельников мобилизоваться на войну в Украину на России денег на востановление утопленого жилья не заработаеш-Путин всё продумал

Ответить
+5 +
Пусть попробуют, 12:36, 15.04

Ну тогда карма усилится.

Ответить
0 +
gary, 14:52, 15.04

жалко голодающих детей мозамбика, а нелюдей совсем не жалко :)

Ответить
0 +
David Prando, 21:07, 15.04

Climate change is really functioning in Putinistan!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 5:39, 16.04

Побольше и в Беларуси рубите деревьев, вода и с этой стороны вас помоет, а ещё огонь придёт, тогда порадуетесь и очень сильно.

Ответить