29 апреля 2024, понедельник, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
Марта, 19:15, 15.04

Бульбофюрер уже от страха не знает куда деваться, пк@ло так и толкает эту тушу идти против Украины, а сам то жим-жим вот страху столько даже в его речи это так заметно 😉

Ответить
+7 +
Firemedic, 23:00, 15.04

Чтобы успеть лукашенку потушить но на пути в больницу добить чтобы не мучился

Ответить
+21 +
Бывший русский, 19:17, 15.04

А город подумал:
«Ученья идут…»

Ответить
+27 +
No war!, 20:11, 15.04

Да не, очко у фюрера задымилось от перенапряжения.

Ответить
+17 +
!, 21:54, 15.04

Шоб оно сдохло ( ШОС)

Ответить
+41 +
Barista, 19:18, 15.04

Коля вырос. Оловянные солдатики его уже не устраивают.

Ответить
+34 +
Прапор, 19:28, 15.04

- Папааа, хочу, чтобы слоники побегали!
- Сынок - слоники устали уже, давай завтра, а?
- Нет, хочу сегодня! Хочу-хочу-хочу!…
- Ну ладно, только успокойся уже: “Ротааа - газы!”

Ответить
+50 +
Десантник СА , 19:21, 15.04

У плешивого маzайка не складывается? Или умка тявкнул на Луну? В общем, прислуга лукабеса поймала очередной приход.

Ответить
+35 +
рядом, 19:45, 15.04

Посмешили, наблюдали за идиотами ,ржач полный.Мы уже здесь...скоро.

Ответить
+18 +
эх, 20:00, 15.04

Дрон бы туда.

Ответить
+21 +
укапенргшлщждлорппрп, 20:08, 15.04

))))
Нет предела тупорылости плешивых дэбилов.
Любой прилет и будете готовым шашлыком, а нет, то если начнется , то такое количество коктейлей, от "благодарных" Граждан Беларуси, закинутых (найдем способ с расстояния ), выжгет эту халабуду со всем плешивым содержимым , а начнете разбегаться , камнями угомоним .
Матайте на ус, дэбилы плешивые !

Ответить
+14 +
во кае, 20:18, 15.04

усатыый бульбой
ворота открывал, Качаниха, не пускала.
.

Ответить
+15 +
нуну, 20:23, 15.04

Точно что то случилось!
В некоторых городах по микрорайонам стали ходить менты!
Такого давно не было....

Ответить
+26 +
Алесь, 20:41, 15.04

Одного не могу понять,те, которые собираются его защищать до последнего и точно знают настроение окружающего их народа по отношению к нему и к ним,совсем не понимают ,чем для них в итоге это всё рано или поздно закончится,какой частью своей тушки они думают или они считают,что они бессмертные невидимки и в случае чего,бесследно растворятся в не известном направлении. На дворе 21 век и не таких из под земли достают и находят и в отличие он них,тех кого находят,далеко не рядовое пушечное мясо были тупо исполняющее приказы.

Ответить
+14 +
Космическим, 21:21, 15.04

Колька шашлыки жарил и кефирчиком запивал...

Ответить
+15 +
((:-{, 21:35, 15.04

Может таракан сгорел? Ждем с надеждой новостей.

Ответить
+11 +
ххх, 21:46, 15.04

очередные мозаичные тренировки мчсников

Ответить
+9 +
Впр, 23:07, 15.04

Учения к тому как таракан падохнет!

Ответить
+12 +
sabre, 23:36, 15.04

Какие-то люди в военной форме прятались за деревьями и катались по земле.
Может, психиатров надо было вызвать?

Ответить
+5 +
f, 8:06, 16.04

Всё в порядке. Глава государства выпил огненной воды, и заплохело.

Ответить