29 апреля 2024, понедельник, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
факт, 11:00, 16.04

понятно,что возраст даёт о себе знать.На пассажирском транспорте это уже много.Вот пошёл бы в свое время в менты,то уже 10 лет был бы на пенсии,а так каждое утро к 6-00 на смену за руль.Так звучало уже ,что на 60 летних можно пахать.Согласен ,что можно ,если запряженный всю жизнь не работал.

Ответить
+14 +
Илинет, 11:34, 16.04

Хорошо если к шести. Первые "карточки" на пять утра а то и раньше. И прийти надо заранее, путевку получить, дохтура пройти, машину принять, то да се. Вот и считайте во сколько водила должен встать., а потом пол дня "бодреньким" руль в городе крутить.

Ответить
-1 +
валио, 11:16, 16.04

Ребята автобусники! Может пора научиться чувствовать габариты своих автобусов??? Зачем в плотную пытаться прошмыгнуть??? Полоса позволяла взять в лево см.40 и всё!!!! К сожалению так ходят по лезвию бритвы все водители общественного транспорта в городах. Я король полосы!! Хочу займу всю и + прихвачу соседнюю? Ну что не так что ли??? К вам страшно в городе приближаться. Что хочу то и ворочу. Вот результат. Водитель грузовика Вне наказания. Стоял на обочине ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ПДД!!!

Ответить
+22 +
А может, 11:41, 16.04

А может пора автобусников в 45 лет на пенсию отправлять, а ментов в 55? А не как сейчас?
У автобусников гораздо тяжелее труд и график работы и ответственность за пассажиров.

Ответить
0 +
Fgh, 11:51, 16.04

Не по всем. Водителю грузовика в объяснительной дописать: Готовился выйти из кабины для установки знака аварийного.

Ответить
+5 +
серёга, 11:54, 16.04

А чего вы минусуете человека!? Все правильно описал. Всё видно чотко. Автобус шел в притирку к самосвалу. Ну и получил! На фото прекрасно видно место притирки. Передняя ПРАВАЯ!!!!!! сторона автобуса. Ну еще бы ближе подъехал! Дятел.

Ответить
+2 +
Cerber, 12:18, 16.04

Эти гады (извините за выражение, но наболело) ещё и выталкивают тебя из твоей полосы, повороты не показывают (особенно это важно, когда он отъезжает от остановки, а у него ведь в этом случае преимущество).

Ответить
-4 +
ФА, 11:24, 16.04

так это снято не из автобуса? там еще кого-то зацепили?

Ответить
+1 +
Результат , 11:41, 16.04

Какая медицина для населения, так и работают.
Медицина осталась только у ментов и дроздунов.

Ответить
+4 +
., 11:46, 16.04

Может плохо человеку стало ?

Ответить