30 апреля 2024, вторник, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
нехта, 19:17, 16.04

МАЗ что взять

Ответить
-6 +
лжейцукен, 21:07, 16.04

КАМАЗ возьмите.

Ответить
-10 +
DimoN, 19:24, 16.04

Уважаемый автор, если хоть у одного из 43 пострадавших обнаружатся тяжкие телесные, а это любой перелом трубчатой кости, то будет возбуждено уголовное дело, в процессе предварительного расследования будут назначены и исполнены технические экспертизы в том числе на предмет исправности тормозной и рулевой систем, а так же иных систем, которые могли привести к ДТП. Вы думаете эксперт под подпиской об уголовной ответственности сделает заведомо ложное заключение и переложит вину на водителя и инженера, выпустившего транспорт на линию? Что то я сомневаюсь, хотя .... Насчет тормозов я сомневаюсь, так как они воздушные и завязаны с пневмоподвеской, автобус просто не поднялся бы на подушках. Скорее всего по экспертизам буде заключение не пригодно для исследования.

Ответить
+25 +
Серый, 19:50, 16.04

Плохой из вас механик. Пневмоподушки никак не связаны с работой тоомозных кранов.

Ответить
+42 +
окстись, 20:04, 16.04

Вы думаете эксперт под подпиской об уголовной ответственности сделает заведомо ложное заключение и переложит вину на водителя и инженера, выпустившего транспорт на линию? Что то я сомневаюсь, хотя ...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наивный чукотский мальчик, у нас сейчас период распада государства начавшийся 2020 году который называется "Иногда не до законов".

Ответить
+42 +
Мурзик, 20:04, 16.04

Эксперту что скажут, то и напишет. Не будьте столь наивным. Дураком сделают водилу.
И кстати 8 человек в реанимации...

Ответить
+25 +
Ynko, 19:24, 16.04

Синелапый заигрался. Санкции задушат гадину.

Ответить
+5 +
сержа❗, 21:45, 16.04

YNKO, 19:24, 16.04

🤣 ,
А не думали что в первую очередь они задушат нас, а это чп тому подтверждение ?

Ответить
+32 +
Аннушка и масло , 19:27, 16.04

Техосмотр автобус прошёл. Техосмотр есть. Исправность транспортного средства - нет .

Последствия деятельности ябатьки.

Ответить
+26 +
пан алешь, 19:59, 16.04

На водилу всё спишут, они и правда, переработка часов- усталость, нехватка аховая водил, "заставляет", крутить баранку без "перепынку". Детали, что точатся, на добитом оборудовании, люфтят-полубрак, незакалённые-полусырые. Изготавливаются "хрен знает где" (говорю, как знаю, сам заказывал, участвовал в процессе под прессингом:"давай-давай"). Всё это и вытекает в аварии. Давно этого ждал-знал, что это начнётся, и дальше будет продолжаться, этого, не избежать никак. Терпим дальше. Дефицит работников усилится, планку по возрасту выхода на пенсию, подымут (у Недовласти нет выхода). Будут и дальше ужесточать выезд белорусов на заработки. Пока, не "сорвёт резьбу" у народа. Всё закончится в этом году, конец близко.

Ответить
+21 +
закат колхоза, 20:06, 16.04

Всё закончится в этом году, конец близко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Судя по всему верно.

Ответить
-2 +
Педэдэ, 23:10, 16.04

Пострадади непристёгнутые пассажиры.
Лукашенские правила дорожного движения требуют пристегнения ремнями безопасности.

Ответить
+2 +
***, 8:35, 17.04

Какая неисправность?
Бус ехал прямо, его резко не выкинуло в фуру. Водитель резко не тормозил, видя что впишется в зад (если конечно видел). Если бы руль климануло, он бы жал на тормоза. Слева никто не поджимал.
Тупо заснул или в телефоне ковырялся.

Ответить
+4 +
ds, 8:35, 17.04

Вангую, что водитель тут не при чём.

Ответить